Перейти к содержимому


Подскажите С Настройко Оплаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ORNYSE

ORNYSE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:28

У меня в магазине есть товары которые продаются наложенным платежом, но есть которые я не могу продавать таким способом и мне нужно в условиях доставки убрать способ наложенный платеж как сделать? Вот пример : http://magorus.ru/go...n-Alcatel-OT806 его нужно продавать только 100 % предоплатой .
Как убрать из категорий не нужные ?

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:45

Условия доставки настраиваются в панели администратора, Настройки -> Доставка.
Чтобы задать условия для того чтобы выводить для одного вида товара одну информацию а для другого вида товара другую нужно чтобы у товаров были какие то различия.
Для сравнения, чтобы решить выводить для этого товара информацию или нет.

#3 ORNYSE

ORNYSE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:20

Ничего подобного нет в настройках. Как настраиваю два вида доставки Почтой наложенным платежом и почтой при 100% предоплате, так и показывается на всех товарах. А нужно чтобы был выбор что поставить для того или иного товара

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:20

Просмотр сообщенияORNYSE (28 Ноябрь 2012 - 17:20) писал:

Ничего подобного нет в настройках. Как настраиваю два вида доставки Почтой наложенным платежом и почтой при 100% предоплате, так и показывается на всех товарах. А нужно чтобы был выбор что поставить для того или иного товара
В панели администратора.
Настройки -> Доставка.
ScreenShot 169.jpg
Добавить доставку с описанием. Поля название, описание.

ScreenShot 170.jpg
Выбор способа доставки выводится при оформление заказа.

#5 ORNYSE

ORNYSE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 02:11

Да все равно не понимаете немного.
Вот у меня есть товары в магазине к примеру товар 1 и товар 2
Товар 1 я могу продавать как наложным платежом так и предоплатой
Товар 2 я могу продать только предоплатой

Мне нужно чтобы в описании товара 1 стояла способ оплаты и доставки наложенный платеж и предоплата

А в описании товара 2 только предоплата ни какого наложенного платежа

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 07:12

К сожалению, такое реализовать не получиться. Вы можете оставить данное предложение для реализации на http://storeland.reformal.ru

#7 Just Bird

Just Bird

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:12

Доброго времени суток.
Подскажите как прикрутить возможность оплаты Яндекс деньгами(способ оплаты создал),куда вставить код (<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex...il=on&phone=on" width="450" height="199"></iframe>)  и что нужно добавить,чтобы сумма(в поле назначение платежа) и номер заказа вставлялись автоматически?

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияJust Bird (20 Апрель 2014 - 14:12) писал:

Доброго времени суток.
Подскажите как прикрутить возможность оплаты Яндекс деньгами(способ оплаты создал),куда вставить код (<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex...il=on&phone=on" width="450" height="199"></iframe>)  и что нужно добавить,чтобы сумма(в поле назначение платежа) и номер заказа вставлялись автоматически?
На Вашем сайте вижу способ оплаты "банковской картой или яндекс.деньги". Могу предположить, что способа онлайн у Вас нет и не предвидится. В таком случае Вам должна пригодиться эта инструкция. Начиная с #14 сообщения.

#9 Just Bird

Just Bird

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:57

Спасибо за ответ.
На самом деле оплата онлайн подразумевается,решение по совмещению QIWI и Яндекса нашел.Остался вопрос о том что необходимо изменить,для того чтобы сумма  и номер заказа прописывались автоматически?
Кстати,ошибка в "Во время выставления счёта возникла ошибка: Неверный логин или пароль",это проблема QIWI я так понимаю,потому что номер аккаунта и пароль введены верно,авторизация у QIWI пройдена,временный пароль изменен и даже получилось совершить тестовую оплату и все хорошо.Но после изменения ссылки "Адрес, куда отправить клиента при создании счёта" с той что стоит по умолчанию на https://w.qiwi.com/o...l/create.action для возможности выбора оплаты картой,в бэк-офисе стала, возникать эта ошибка,верно ли мое предположение или ошибка в коде магазина?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных