Перейти к содержимому


Добавление Товара В Корзину (Всплывающее Окно)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:04

добрый день.
В соседней ветке с вопросами ответа, на этот ответа так и не дождался... дублирую темой.

У меня включена функция добавления в корзину товара, которого нет в наличии.

Как сделать так, чтобы при действии пользователя "положить в корзину" товара, которого нет в наличии, всплывало не стандартное окно (товар добавлен в корзину), а с другим текстом, в котором я хочу описать сроки доставки этого товара?


вопрос 2:

Как при оформлении заказа пользователем выводить дополнительную информацию, если в заказе есть товара, которого нет в наличии?

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:13

 Serg83 (28 Ноябрь 2012 - 14:04) писал:

добрый день.
В соседней ветке с вопросами ответа, на этот ответа так и не дождался... дублирую темой.

У меня включена функция добавления в корзину товара, которого нет в наличии.

Как сделать так, чтобы при действии пользователя "положить в корзину" товара, которого нет в наличии, всплывало не стандартное окно (товар добавлен в корзину), а с другим текстом, в котором я хочу описать сроки доставки этого товара?
По поводу ответов на форуме: в течение 1-2х дней мы стараемся ответить всем пользователям на вопросы. Приоритеты ответов ставятся только исходя из тех, кто первее написал, тому и ответим первому. Также, если вопрос требует на ответ много времени, ответ может затянуться, но опять же не дольше, чем на сутки.

Изменение текста всплывающего окна: в данный момент у нас недоступно изменение текста пользователями, если товара нет в наличии. Некоторые изменения по поводу данного всплывающего окна есть в файле Ajax добавление товара в корзину.
Условие "Если товара нет в наличие" можно поставить на страницу товара. И вывести информацию для покупателя.

 Serg83 (28 Ноябрь 2012 - 14:04) писал:

вопрос 2:

Как при оформлении заказа пользователем выводить дополнительную информацию, если в заказе есть товара, которого нет в наличии?

Вы можете на странице товара вывести данную информацию, что если Вы заказываете товар, которого не в наличии, то действуют такие и такие условия (данный текст нужно вставить в файл ТОВАР). Или на каком-либо шаге оформления заказа. (файл ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА)

#3 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:24

 support 2.0 (28 Ноябрь 2012 - 15:13) писал:



Вы можете на странице товара вывести данную информацию, что если Вы заказываете товар, которого не в наличии, то действуют такие и такие условия (данный текст нужно вставить в файл ТОВАР). Или на каком-либо шаге оформления заказа. (файл ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА)

спасибо.
тогда поскажите, как задать условие, чтобы доп.сообщение показывалось только на страницах товара которого нет в наличии.

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:50

 Serg83 (28 Ноябрь 2012 - 15:24) писал:

спасибо.
тогда поскажите, как задать условие, чтобы доп.сообщение показывалось только на страницах товара которого нет в наличии.

Панель управления -> Сайт -> Редактор тем -> файл ТОВАР
Найдите блок
<!-- Доступность товара -->
				  <div class="goodsDataMainModificationAvailable">
					<div rel="true" class="available-true" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товар есть в наличии</div>
					<div rel="false" class="available-false" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товара нет в наличии</div>
				  </div>
и перед последним </div> добавьте  
<h4  {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}> Сроки доставки: в течение 2х недель с даты заказа</h4>
У Вас должно получиться следующее
<!-- Доступность товара -->
				  <div class="goodsDataMainModificationAvailable">
					<div rel="true" class="available-true" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товар есть в наличии</div>
					<div rel="false" class="available-false" {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>Товара нет в наличии</div>
					 <h4  {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}> Сроки доставки: в течение 2х недель с даты заказа</h4>
				  </div>

У Вас получится следующее (ScreenShot 9)  (текст можете ставить любой)

Чтобы текст был несколько меньше, вместо
  <h4  {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}> <strong>Сроки доставки:</strong> в течение 2х недель с даты заказа</h4>
поставьте   <h5  {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}><strong> Сроки доставки:</strong> в течение 2х недель с даты заказа</h5>
У Вас получится следующее (ScreenShot 10) (текст можете ставить любой)

P.S: <strong> ... </strong> - текст внутри этого тега жирный
также, Вы можете задать любой другой цвет, шрифт и прочие стили текста

#5 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:58

спасибо, сейчас попробую.

еще вопрос появился:
в платформе есть возможность связывать "сопутствующие товары".
возможно ли сделать 2 вида товаров: "похожие" и "сопутствующие"? ну и чтобы и те и другие выводились при просмотре стрнаницы товара.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:55

К сожалению, такое реализовать нельзя. Как вариант это разбивка сопутствующих товаров через условие отображение по количеству. Например отображать сопутствующие товары только в количестве 5шт. Если товаров больше 5и, то остальные товары это похожие товары и отображаться они будут в другом блоке. Подобный вопрос рассматривался в следующей теме форума http://forum.storela...ары/#entry25078

#7 defistaf

defistaf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:58

У меня другая проблема, мне нужно убрать окно с надписью:


Товар «Видеорегистратор Blackvue DR400G-HD II 16GB русская версия» успешно добавлен в вашу корзину
Сейчас в корзине товаров  5шт  на сумму 34 570 рублей
Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.
Перейти в корзину	 Продолжить покупки

в свое время воткнул это окно теперь хочу убрать. Как это сделать? :)

#8 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:22

 defistaf (20 Январь 2013 - 20:58) писал:

У меня другая проблема, мне нужно убрать окно с надписью:


Товар «Видеорегистратор Blackvue DR400G-HD II 16GB русская версия» успешно добавлен в вашу корзину
Сейчас в корзине товаров 5шт на сумму 34 570 рублей
Вы можете перейти к оформлению заказа или продолжить покупки.
Перейти в корзину	 Продолжить покупки

в свое время воткнул это окно теперь хочу убрать. Как это сделать? :)
Возможно вы сможете найти в данной теме на форуме.
http://forum.storela...по/page__st__20




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных