Перейти к содержимому

Хочу Критики...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 zaprom

zaprom

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:29

Доброго всем времени суток! Господа форумчане, очень прошу Вас заглянуть в мой магазинчик и со свежим взглядом обругать, что нужно поменять и предпринять. А то как то всё очень тухло. Или я что то не правильно делаю. Пробовал в эдвордсе рекламку, бесполезно, ни одного клиента. Хочу в директ залезть, попробовать. Читал по поводу внешних ссылок. Полазил в гогетлинксе и если я правильно понял, то бабосов на это дело надо немеряно. А по поводу внутренней оптимизации, что то мой мозг зашёл в тупик. Попроставлял как мог ссылки со страниц, тексты какие сам, какие заказывал(конечно понимаю что нужно ещё) Цены на оптимизацию тоже аховские, да и нет уверенности в качестве предоставляемых услуг. Но просто хочется знать , почему по прошествии месяца с лишним полный ноль( плохой сайт,невостребованный товар, или всё таки нужно вкладываться в раскрутку) Буду рад любой критике, совету и так далее. Я думаю на пользу пойдёт всё. Спасибо Вам большое заранее!  http://alivika.ru

#2 skanderbeg

skanderbeg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:05

В первый момент сайт оказывает приятное впечатление. Начнем присматриваться:
1) Обратите внимание zamechanie1.PNG
2) Обратите внимание zamechanie2.PNG
3) Обратите внимание zamechanie3.PNG
4) Обратите внимание zamechanie4.PNG
5) Некоторые карточки товара не балуют описанием (например, Чайник "Орхидея бабочка")
6) Секрет из секретов - место расположения. В контактах города нет, по косвенным признакам я понял, что этот интернет-магазин работает по Москве и области.
7) Разнобой в оформлении текстов: то он очень мелкий (как здесь ), то выравнивание по центру, то по ширине. И постоянное использование курсива. Курсивомания какая-то :)

Пока всё!

#3 zaprom

zaprom

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:39

skanderbeg (28 Ноябрь 2012 - 08:05) писал:

В первый момент сайт оказывает приятное впечатление. Начнем присматриваться:
1) Обратите внимание zamechanie1.PNG
2) Обратите внимание zamechanie2.PNG
3) Обратите внимание zamechanie3.PNG
4) Обратите внимание zamechanie4.PNG
5) Некоторые карточки товара не балуют описанием (например, Чайник "Орхидея бабочка")
6) Секрет из секретов - место расположения. В контактах города нет, по косвенным признакам я понял, что этот интернет-магазин работает по Москве и области.
7) Разнобой в оформлении текстов: то он очень мелкий (как здесь ), то выравнивание по центру, то по ширине. И постоянное использование курсива. Курсивомания какая-то :)

Пока всё!
Спасибо огромное! Будем работать. Может быть ещё кто что подскажет.

#4 ogonek7777

ogonek7777

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:53

Я бы посоветовала уменьшить шапку, много бессмысленного пустого пространства. В последнее время небольшая шапка считается хорошим тоном, позволяющая покупателю меньше скролить.

#5 komics-mag

komics-mag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:02

посмотрела на Ваш сайт-классный - Вы мой не видели - http://detskii63.ru/ - правда я на народ не жалуюсь - идут, берут, сами понимаете на рекламу особо не трачу, в оптимизации - так себе, меня спасает группы -  Вконтакте, Одноклассниках и еще я нашла один специализированный форум (у меня форум для родителей с доской объявлений) где народ постоянно сидит (месяц следила за востребованностью форума) и разместила там рекламу-объявление - прикрепленное, обошлось в 1 тыс.р. окупился с лихвой.

Ваш товар - подарки- их обычно находят случайно, а не специально ищут что-то конкретное, надо больше предлагать.

#6 551

551

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:21

Классный фон.

#7 zaprom

zaprom

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:57

Всем отозвавшимся огромное спасибо!

#8 Всемогущий

Всемогущий

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:28

Посмотрел. В ответ можете мне отомстить http://alexled.ru/.Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

• ScreenShot 118.jpg
  • ScreenShot 119.jpg
  • ScreenShot 120.jpg
  • ScreenShot 121.jpg
  • ScreenShot 122.jpg
  • ScreenShot 123.jpg
  • ScreenShot 124.jpg
  • ScreenShot 125.jpg
  • ScreenShot 126.jpg
  • ScreenShot 127.jpg
  • ScreenShot 128.jpg
  • ScreenShot 129.jpg

#9 zaprom

zaprom

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:58

Очень хорошо! Нравится ваша внимательность. Спасибо! Теперь бы ещё разобраться как всё это можно исправить( в плане html). А кстати может быть рекомендацию по шрифту и цвету подкините. Буду очень признателен. Просто со стороны виднее.

#10 Всемогущий

Всемогущий

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:57

http://forum.storela...и-подкатегорий/ Это шаблон пластик. По форуму поковыряй.

#11 support 2.0

support 2.0

Активный участник

• Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:15

zaprom (02 Декабрь 2012 - 15:58) писал:

Очень хорошо! Нравится ваша внимательность. Спасибо! Теперь бы ещё разобраться как всё это можно исправить( в плане html). А кстати может быть рекомендацию по шрифту и цвету подкините. Буду очень признателен. Просто со стороны виднее.
Если у Вас возникнут какие-либо технические вопросы по Вашему сайта, обращайтесь и модераторы помогут Вам это сделать. Только пишет что конкретно Вы хотите сделать, какой результат ожидаете.

#12 zaprom

zaprom

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:44

огромное спасибо! Буду иметь ввиду.

#13 Дмитрий Курбанов

Дмитрий Курбанов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:10

Если не возражаете, то я тоже озвучу свои соображения.

Магазин не плохой, но не понятно, для кого он. Я даже не могу представить какие ключевые слова вы использовали для рекламы.
Вы тратите пол-страницы для объяснения, что такое подарок и как он важен. Но ведь ваши потенциальные покупатели уже ищут в интернете что-то по слову "подарок" . Зачем им объяснять что это?

Подарки это сложная тема потому, что очень общая. Подарки, как правило, дарят к какому-то событию: день рождения, день свадьбы и т.д. Мне кажется, лучше все товары разделить по такому признаку и в тексте написать, почему, например, ваза из фарфора - это бесценный подарок жене на годовщину свадьбы, когда ваш брак нуждается в оживлении романтических отношений, которые могли погаснуть с такой круговертью в жизни.

Я это конечно придумал для примера, но надеюсь вы уловили идею.

Когда вы разобьете товары по событиям, а не наименованию, то и рекламу будет легче делать для именно вашей ЦА.

Если есть еще вопросы, можете мне написать в личку.

Желаю удачи.

#14 ogonek7777

ogonek7777

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:13

komics-mag (29 Ноябрь 2012 - 14:02) писал:

посмотрела на Ваш сайт-классный - Вы мой не видели - http://detskii63.ru/ - правда я на народ не жалуюсь - идут, берут, сами понимаете на рекламу особо не трачу, в оптимизации - так себе, меня спасает группы -  Вконтакте, Одноклассниках и еще я нашла один специализированный форум (у меня форум для родителей с доской объявлений) где народ постоянно сидит (месяц следила за востребованностью форума) и разместила там рекламу-объявление - прикрепленное, обошлось в 1 тыс.р. окупился с лихвой.

Ваш товар - подарки- их обычно находят случайно, а не специально ищут что-то конкретное, надо больше предлагать.

Зашла на Ваш сайт и так не поняла, в каком городе Вы работаете. Может быть стоит указать?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных