Перейти к содержимому


Хочу Критики...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:29

Доброго всем времени суток! Господа форумчане, очень прошу Вас заглянуть в мой магазинчик и со свежим взглядом обругать, что нужно поменять и предпринять. А то как то всё очень тухло. Или я что то не правильно делаю. Пробовал в эдвордсе рекламку, бесполезно, ни одного клиента. Хочу в директ залезть, попробовать. Читал по поводу внешних ссылок. Полазил в гогетлинксе и если я правильно понял, то бабосов на это дело надо немеряно. А по поводу внутренней оптимизации, что то мой мозг зашёл в тупик. Попроставлял как мог ссылки со страниц, тексты какие сам, какие заказывал(конечно понимаю что нужно ещё) Цены на оптимизацию тоже аховские, да и нет уверенности в качестве предоставляемых услуг. Но просто хочется знать , почему по прошествии месяца с лишним полный ноль( плохой сайт,невостребованный товар, или всё таки нужно вкладываться в раскрутку) Буду рад любой критике, совету и так далее. Я думаю на пользу пойдёт всё. Спасибо Вам большое заранее!  http://alivika.ru

#2 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:05

В первый момент сайт оказывает приятное впечатление. Начнем присматриваться:
1) Обратите внимание zamechanie1.PNG
2) Обратите внимание zamechanie2.PNG
3) Обратите внимание zamechanie3.PNG
4) Обратите внимание zamechanie4.PNG
5) Некоторые карточки товара не балуют описанием (например, Чайник "Орхидея бабочка")
6) Секрет из секретов - место расположения. В контактах города нет, по косвенным признакам я понял, что этот интернет-магазин работает по Москве и области.
7) Разнобой в оформлении текстов: то он очень мелкий (как здесь ), то выравнивание по центру, то по ширине. И постоянное использование курсива. Курсивомания какая-то :)

Пока всё!

#3 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияskanderbeg (28 Ноябрь 2012 - 08:05) писал:

В первый момент сайт оказывает приятное впечатление. Начнем присматриваться:
1) Обратите внимание Прикрепленный файл zamechanie1.PNG
2) Обратите внимание Прикрепленный файл zamechanie2.PNG
3) Обратите внимание Прикрепленный файл zamechanie3.PNG
4) Обратите внимание Прикрепленный файл zamechanie4.PNG
5) Некоторые карточки товара не балуют описанием (например, Чайник "Орхидея бабочка")
6) Секрет из секретов - место расположения. В контактах города нет, по косвенным признакам я понял, что этот интернет-магазин работает по Москве и области.
7) Разнобой в оформлении текстов: то он очень мелкий (как здесь ), то выравнивание по центру, то по ширине. И постоянное использование курсива. Курсивомания какая-то :)

Пока всё!
Спасибо огромное! Будем работать. Может быть ещё кто что подскажет.

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:53

Я бы посоветовала уменьшить шапку, много бессмысленного пустого пространства. В последнее время небольшая шапка считается хорошим тоном, позволяющая покупателю меньше скролить.

#5 komics-mag

komics-mag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:02

посмотрела на Ваш сайт-классный - Вы мой не видели - http://detskii63.ru/ - правда я на народ не жалуюсь - идут, берут, сами понимаете на рекламу особо не трачу, в оптимизации - так себе, меня спасает группы -  Вконтакте, Одноклассниках и еще я нашла один специализированный форум (у меня форум для родителей с доской объявлений) где народ постоянно сидит (месяц следила за востребованностью форума) и разместила там рекламу-объявление - прикрепленное, обошлось в 1 тыс.р. окупился с лихвой.

Ваш товар - подарки- их обычно находят случайно, а не специально ищут что-то конкретное, надо больше предлагать.

#6 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:21

Классный фон.

#7 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:57

Всем отозвавшимся огромное спасибо!

#8 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:28

Посмотрел. В ответ можете мне отомстить http://alexled.ru/.Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 118.jpg
  • ScreenShot 119.jpg
  • ScreenShot 120.jpg
  • ScreenShot 121.jpg
  • ScreenShot 122.jpg
  • ScreenShot 123.jpg
  • ScreenShot 124.jpg
  • ScreenShot 125.jpg
  • ScreenShot 126.jpg
  • ScreenShot 127.jpg
  • ScreenShot 128.jpg
  • ScreenShot 129.jpg


#9 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:58

Очень хорошо! Нравится ваша внимательность. Спасибо! Теперь бы ещё разобраться как всё это можно исправить( в плане html). А кстати может быть рекомендацию по шрифту и цвету подкините. Буду очень признателен. Просто со стороны виднее.

#10 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:57

http://forum.storela...и-подкатегорий/ Это шаблон пластик. По форуму поковыряй.

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияzaprom (02 Декабрь 2012 - 15:58) писал:

Очень хорошо! Нравится ваша внимательность. Спасибо! Теперь бы ещё разобраться как всё это можно исправить( в плане html). А кстати может быть рекомендацию по шрифту и цвету подкините. Буду очень признателен. Просто со стороны виднее.
Если у Вас возникнут какие-либо технические вопросы по Вашему сайта, обращайтесь и модераторы помогут Вам это сделать. Только пишет что конкретно Вы хотите сделать, какой результат ожидаете.

#12 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:44

огромное спасибо! Буду иметь ввиду.

#13 Дмитрий Курбанов

Дмитрий Курбанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:10

Если не возражаете, то я тоже озвучу свои соображения.

Магазин не плохой, но не понятно, для кого он. Я даже не могу представить какие ключевые слова вы использовали для рекламы.
Вы тратите пол-страницы для объяснения, что такое подарок и как он важен. Но ведь ваши потенциальные покупатели уже ищут в интернете что-то по слову "подарок" . Зачем им объяснять что это?

Подарки это сложная тема потому, что очень общая. Подарки, как правило, дарят к какому-то событию: день рождения, день свадьбы и т.д. Мне кажется, лучше все товары разделить по такому признаку и в тексте написать, почему, например, ваза из фарфора - это бесценный подарок жене на годовщину свадьбы, когда ваш брак нуждается в оживлении романтических отношений, которые могли погаснуть с такой круговертью в жизни.

Я это конечно придумал для примера, но надеюсь вы уловили идею.

Когда вы разобьете товары по событиям, а не наименованию, то и рекламу будет легче делать для именно вашей ЦА.

Если есть еще вопросы, можете мне написать в личку.

Желаю удачи.

#14 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:13

Просмотр сообщенияkomics-mag (29 Ноябрь 2012 - 14:02) писал:

посмотрела на Ваш сайт-классный - Вы мой не видели - http://detskii63.ru/ - правда я на народ не жалуюсь - идут, берут, сами понимаете на рекламу особо не трачу, в оптимизации - так себе, меня спасает группы -  Вконтакте, Одноклассниках и еще я нашла один специализированный форум (у меня форум для родителей с доской объявлений) где народ постоянно сидит (месяц следила за востребованностью форума) и разместила там рекламу-объявление - прикрепленное, обошлось в 1 тыс.р. окупился с лихвой.

Ваш товар - подарки- их обычно находят случайно, а не специально ищут что-то конкретное, надо больше предлагать.

Зашла на Ваш сайт и так не поняла, в каком городе Вы работаете. Может быть стоит указать?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных