Перейти к содержимому


Не Работаюст Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 kurachenko

kurachenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:32

Помогите решить проблему пожалуйста. Пробовал ,и с авторизацией, и без. При попытке добавить отзыв, получаю следующее:
Изображение
И так на любой товар. Адрес сайта: kompas-shop.biz

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:16

Вероятно у вас включена опция "Включить модерацию отзывов, перед отображением на сайте" в разделе Настройки -> Основные. Это опция означает что вам необходимо вручную модерировать все отзывы в разделе Товары -> Отзывы о товарах. И выставлять необходимым отзывам статус "Отметить как проверенные", после этого отзывы появятся в карточке товара.

#3 kurachenko

kurachenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияVaccina (13 Ноябрь 2012 - 16:16) писал:

Вероятно у вас включена опция "Включить модерацию отзывов, перед отображением на сайте" в разделе Настройки -> Основные. Это опция означает что вам необходимо вручную модерировать все отзывы в разделе Товары -> Отзывы о товарах. И выставлять необходимым отзывам статус "Отметить как проверенные", после этого отзывы появятся в карточке товара.

Теперь стало яснее. Но проблема все-равно есть. В админке я тоже не вижу отзывов никаких. Даже при включенном "показать все".

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:58

Проверьте работу отзывов еще раз. Возможно это было связано с ошибкой которую недавно уже устранили. Пожалуйста, сообщите о результате работы добавления отзывов.

#5 kurachenko

kurachenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:09

Просмотр сообщенияVaccina (14 Ноябрь 2012 - 18:58) писал:

Проверьте работу отзывов еще раз. Возможно это было связано с ошибкой которую недавно уже устранили. Пожалуйста, сообщите о результате работы добавления отзывов.
Сейчас все работает  :)

#6 frolstep

frolstep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 25 Март 2013 - 20:01

Здравствуйте!
Отключил модерацию отзывов, отзывы стали показываться, но в админке висит
"
Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв

"
Отмечаю как проверенные - бесполезно. Комментировать не могу (не сохраняются комы)
Как это исправить?

Спасибо!

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 05:47

Доброе утро.
Проверили на тестовом магазине модерирование отзывов, без комментариев сохраняться изменения не будут, после ввода комментариев и нажатия кнопки сохранить система оповещает об успешном сохранении.
Попробуйте промодерировать отзывы еще раз.

#8 frolstep

frolstep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 26 Март 2013 - 15:03

Отзыв с комментарием. как я понимаю, чтобы он прошел модерацию мне надо его прокомментировать т.е. как у меня в админке написать ответ и сохранить?
Если так, то бесполезно.
Не исключаю вариант, что я  обезьяна....тогда пожалуйста на пальцах объясните.

Спасибо!

#9 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Март 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияfrolstep (26 Март 2013 - 15:03) писал:

Отзыв с комментарием. как я понимаю, чтобы он прошел модерацию мне надо его прокомментировать т.е. как у меня в админке написать ответ и сохранить?
Если так, то бесполезно.
Не исключаю вариант, что я  обезьяна....тогда пожалуйста на пальцах объясните.

Спасибо!
в бэкофисе
Товары-Отзывы о товарах--Далее выбираем то действие которое хотите выполнить.,по отзывам

#10 Konlino

Konlino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:38

У меня на сайте не работают "Отзывы". Помгите, пожалуйста, решить эту проблему. Из трех попыток отправить отзыв, только одна оказалась удачной.

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияKonlino (07 Январь 2016 - 10:38) писал:

У меня на сайте не работают "Отзывы". Помгите, пожалуйста, решить эту проблему. Из трех попыток отправить отзыв, только одна оказалась удачной.
Здравствуйте, возможно, это связано с недоступностью сервера в тот момент времени. Сегодня все проблемы подобного плана устранены. Проверьте, пожалуйста, все ли работает корректно.

#12 Konlino

Konlino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:42

Здравствуйте! Проверил, все тоже самое. Появляется сообщение "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв", все поля обнуляется, отзыв не отображается, в админке тоже пусто.

#13 Konlino

Konlino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:18

Вообще проблема в том, что отзыв написан и заполнен комментарий, но при этом отзыв не добавляется, ссылая на якобы отсутствие комментария, что является ошибкой. Подскажите, пожалуйста, как вообще отключить проверку на наличие комментария в отзыве? Я думаю такой маневр решит проблему.

#14 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияKonlino (10 Январь 2016 - 11:18) писал:

Вообще проблема в том, что отзыв написан и заполнен комментарий, но при этом отзыв не добавляется, ссылая на якобы отсутствие комментария, что является ошибкой. Подскажите, пожалуйста, как вообще отключить проверку на наличие комментария в отзыве? Я думаю такой маневр решит проблему.

Здравствуйте.
Чтобы отключить обязательное поле комментарий при добавлении отзыва в карточке товара:
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> Товар, найдите код:
											<td><textarea id="goods_opinion_comment" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_GOODS_OPINION_COMMENT}]" cols="100" rows="7" class="required">{FORM_GOODS_OPINION_COMMENT}</textarea></td>

Замените на:
											<td><textarea id="goods_opinion_comment" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_GOODS_OPINION_COMMENT}]" cols="100" rows="7">{FORM_GOODS_OPINION_COMMENT}</textarea></td>


#15 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:01

Добрый день!
У меня вопрос по ОТЗЫВАМ.
На сайте есть надпись Ваши знания будут оценены пользователями сайта, если Вы авторизуетесь перед написанием отзыва. Это останавливает посетителей сайта, т.к. читается, как "нужно зарегистрироваться перед тем как оставить отзыв". Где эту фразу можно подредактировать? Искала-искала и не нашла.
Заранее благодарю за помощь!
Аккаунт SL-220182
http://kiwyshop.ru

#16 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 05:22

Сайт - Редактор шаблонов - Товар - найдите:
<!-- Если не авторизирован -->
			  <div class="infoblock fnt12b txtalgnlft" style="margin-bottom:10px;">
				 Ваши знания будут оценены пользователями сайта, если Вы <a href="{USER_LOGIN_URL}">авторизуетесь</a> перед написанием отзыва.
			  </div>
			  <!-- Если не авторизирован-Конец -->

измените фразу.

#17 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:02

Спасибо большое! Все нашла и  сделала!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных