Перейти к содержимому


Магазин Запущен, Жду Ваших Мнений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Как вам сайт? (8 пользователей проголосовало)

Будет ли хорошая конверсия и продажи?

  1. да (7 голосов [87.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 87.50%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. сомневаюсь (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

В целом сайт выглядит качественно?

  1. да (5 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

  2. нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я бы изменил немного (что именно в комментах) (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 oleg_zaytsev

oleg_zaytsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:03

Критикуйте, поправляйте, каждому мнению буду рад. Что убрать, а что добавить.

Arenatime.ru

#2 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:11

Я бы отзывы на видном месте добавил

#3 oleg_zaytsev

oleg_zaytsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:17

Спасибо, я тоже думаю над этим, но пока не знаю как их внедрить и куда именно.

Что посоветуете? отзывы ввиде комментариев от ВК?

#4 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияoleg_zaytsev (08 Ноябрь 2012 - 18:17) писал:

Спасибо, я тоже думаю над этим, но пока не знаю как их внедрить и куда именно.

Что посоветуете? отзывы ввиде комментариев от ВК?
Я сделал именно так. Самое простое наверно

#5 oleg_zaytsev

oleg_zaytsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияkaisyRUS (08 Ноябрь 2012 - 18:19) писал:

Я сделал именно так. Самое простое наверно




Сделал отзывы) теперь должно быть совсем отлично все)

Arenatime.ru

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияoleg_zaytsev (08 Ноябрь 2012 - 22:51) писал:

Сделал отзывы) теперь должно быть совсем отлично все)

Arenatime.ru

Все симпатично, но почему тексты так близко к левому краю? И телефоны слишком близко - слипаются для глаза. А также непонятная полоса под футером (у меня FF). В общем, есть мелкие неаккуратности, но в целом сайт супер. Конверсия будет, но только если платная раскрутка, так как СЕО Вы не уделяете внимания. Текстов что-то совсем мало, у меня прямо фобия на информацию развилась :lol::D:lol:

#7 oleg_zaytsev

oleg_zaytsev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияogonek7777 (09 Ноябрь 2012 - 00:41) писал:

Все симпатично, но почему тексты так близко к левому краю? И телефоны слишком близко - слипаются для глаза. А также непонятная полоса под футером (у меня FF). В общем, есть мелкие неаккуратности, но в целом сайт супер. Конверсия будет, но только если платная раскрутка, так как СЕО Вы не уделяете внимания. Текстов что-то совсем мало, у меня прямо фобия на информацию развилась :lol::D:lol:


Спасибо за критику! Тексты к краю, как то даже не заметил, видимо слишком сильно Header обрезал. буду исправлять.
Про полоску под футером не понял)) что за FF?)

И по поводу SEO это все будет, просто пока не было времени на написание текстов, буду искать рерайтера)

#8 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияoleg_zaytsev (09 Ноябрь 2012 - 01:08) писал:

Спасибо за критику! Тексты к краю, как то даже не заметил, видимо слишком сильно Header обрезал. буду исправлять.
Про полоску под футером не понял)) что за FF?)

И по поводу SEO это все будет, просто пока не было времени на написание текстов, буду искать рерайтера)

FF - фаерфокс, у Вас внизу страницы какие-то полосы непонятные

#9 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:43

Блин, классные часы. Как соберусь купить скидку сделаете как форумчанину)

#10 тектиль оптом

тектиль оптом

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:20

кнечно не ас и судить не могу) но внизу есть штука такая вход в бейк офис ....уберите  . зачем людям знать что вы на движке сидите.....а конкурентам давать повод завести подобный сайт))))

#11 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:08

Мои несколько раздумий, если не возражаете...
1. Надпись в шапке круглосуточно - немного смахивает на ребячество, сайт работает круглосуточно, а телефоны наверное всё таки нет.... Наверно неприятно если в 4 часа утра позвонят и поинтересуются когда придёт заказ....
2. На банере: при заказе СКАЖИТЕ... У Вас только приём по телефону? Монитору сказать нельзя!
3. Я бы если это был мой ресурс вместо верхнего меню новости поставил меню скидка и акции. Тогда бы Ваша скидка в 10% до нового года реально дополнила бы акции, ну а скидка... например накопительная 3% после 10000 - и Вам не накладно, и покупателям глаз радует (уж больно они любят по менюшке акции скидки лазить). А новости и так есть в левом блоке.
4. Наверное я бы, опять же на Вашем месте, не довольствовался только отзывами ВК. Надо как то прикрутить и другие (как не знаю, у себя не реализовал). Поясню почему - у Вас солидные часы для солидных людей, а ВК это молодёжь. Может кто и из солидных будет поражён сервисом и решит внести Вам благодарность. Посмотрит на ВК и не увидите Вы ей!
5. То что касается контактов. Зря Вы убрали форму обратной связи - повышает доверие. Может стоит рассмотреть и возможность более рассекретить себя в контактах. Посмотрите у меня на сайте - я на это решился:) А у Вас уж слишком внизу - вроде и есть, а как бы и нет. Надо сделать более конкретно: есть или нет!
6. В блоке доставка подзаголовки прописаны разным стилем - мелочь, но в глаза бросается
7. Под блоком меню Ваши картинки бесплатная доставка, оплата при полученн и гарантия - так и подразумевают активную ссылку на соответствующие страницы - а на деле оказываются обычными картинками.
8. Ну и напоследок полностью поддержу Ogonek777 - текстов нет, а это не плохо, а очень плохо. Создали красивый магазин, но уверен в ПС ни по одному запросу никаким образом не продвинутый. На директе и адворсе, конечно проехать можно, но можно и отдать гораздо больше чем есть возможность заработать! Пишите больше и продвигайте сео описанием. Тогда точно маг заработает :)
Удачи :)
9. Уже хотел раскланиться, но нашёл ляп! У Вас написано более 50 отзывов ВК (в менюшке 10 причин), а ссылка ведёт на альбом с часами - посетитель засечёт - будет обижен! И в отзывах всего 4!!!!

#12 Дмитрий Курбанов

Дмитрий Курбанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 06:39

Я бы предложил:
1. Поставить "10 причин почему надо покупать у нас" на первую страницу, если это конечно реально отличает ваш магазин от конкурентов. Если эти причины убеждают меня иметь с вами дело, то я потрачу время на вашем сайте на поиск нужных мне часов.
2. Если вы утвеждаете, что ваши часы оригинальные, то это хорошо. Однако многие покупатели едва ли отличат оригинальные от подделки. Если вы выступите как эксперт и поместите сбоку небольшой баннер, скажем,:"Как отличить оригинальные часы от подделки. Электронная брошюра. Скачать бесплатно" и поле для емэйла, то а) вы входите в доверие к покупателю, б) вы берете емэйл человека и можете позже послать ему еще письмо с большей информацией (ВАЖНО! не с предложением о продаже),   в) если человек не готов в данный момент к покупке, то позже он вспомнит о вас, так как он имеет вашу брошюру на своем компе.
3. Мне кажется,что не четко определена категория вашего покупателя. У покупателя с вожможностью купить часы за 30000 мотивация, запросы и требования немного разные , чем у покупателя, который покупает часы за 5000. Для того, что за 30000, цена не является основным мотиватором для покупки и он едва ли пойдет на городскую барахолку за такими часами. Скорее в бутик, зная даже, что там дороже и, при этом, не беспокоится, что дома дети сидят голодные.
Многие собственники ИМ думают, что широкий ассортимент это хорошо. Далеко не всегда. Лучше иметь "горизонтальный ассортимент", а не "вертикальный".
В результате, покупатель с низким достатком может подумать, что у вас бутик, а богатый покупатель может подумать, что у вас барахолка. (Без обид, это психология покупателя).

4. Если ваша  реклама появляется под запросами, как "дешевые наручные часы", то вы тратите деньги на ветер, по причине указанной в пункте 3.

Уверен, что вы добьетесь хороших продаж на сайте.

#13 Sindrom

Sindrom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:50

Не знаю как продажи, но так магаз не плох!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных