Перейти к содержимому


Как Отключить Каталог Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kukushka2802

kukushka2802

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2011 - 15:40

Как отключить каталог товаров? Мне нужно чтобы эта ссылка была не активной т.к при заходе по ней отображается весь товар который есть в админке.

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияkukushka2802 (22 Апрель 2011 - 15:40) писал:

Как отключить каталог товаров? Мне нужно чтобы эта ссылка была не активной т.к при заходе по ней отображается весь товар который есть в админке.
Как вариант можно включить функцию показа этой страницы только авторизованным покупателям. Это делается в разделе "Сайт" > "Меню". нужно выбрать требуемый элемент (в вашем случае это "Каталог товаров"), нажать иконку "Редактировать", выбрать требуемое действие, нажать кнопку "Сохранить".

#3 kukushka2802

kukushka2802

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2011 - 19:12

Нет мне нужно отключить ту ссылку которая "Католог товаров" находится над всеми категориями.В самом верху. А то что вы мне сказали это можно отключить саму страницу чтобы показавалась только авторизированным пользователям.А то что я хочу это где то отключается в каком то коде на сайте, а где я незнаю.Не могу прикрепить фото выдает постоянно ошибку у меня 302

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 04:05

Если не удается загрузить изображения на форум, то используйте любой бесплатный хостинг изображений. И уже потом здесь просто указывайте ссылку на загруженное вами изображение.
Что касается вашего вопроса - то попробуйте в шаблоне "html" найти и заменить следующий код

Найти
<a href="{CATALOG_URL}" class="indexPage">Каталог товаров</a>


и заменить на простой текст

Каталог товаров


#5 kukushka2802

kukushka2802

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:45

Огромное спасибо все получилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных