Перейти к содержимому


Домен .Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dkflbckfd

dkflbckfd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:18

Здравствуйте!
Проблема - не могу зайти на созданный сайт с доменом вида магазин.pro со своего компьютера с 3G модемом Мегафон, хотя с другого компьютера подключенного по кабелю захожу. Зайти со своего компютера получается только по домену вида магазин.storeland.ru
Регистратор РУ-центр пишет про данный домен - Домен .PRO поддерживает только IPv4. Возможно из-за этого проблема?
Или это техническая ошибка или недоработка вашего сервиса? Тогда можно мне бонус?))

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:46

Если вы регистрировали домен совсем не давно то возможно DNS сервера еще не успели обновится. И можете еще, попробовать почистить кеш браузера.

#3 dkflbckfd

dkflbckfd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:45

Спасибо. Не знаю - что Вы сделали, но теперь зайти на сайт получается, (кэш браузера был не причем, т.к. пробовал все браузеры и домену почти год), но основным по-прежнему остается магазин.storeland.ru В настройках домена не получается сделать мой домен основным, т.к. в столбце "Работает?" пишет: "Нет, не настроен, проверял ... секунд назад". Какие варианты решения могут быть?

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:42

Просмотр сообщенияdkflbckfd (31 Октябрь 2012 - 05:45) писал:

Спасибо. Не знаю - что Вы сделали, но теперь зайти на сайт получается, (кэш браузера был не причем, т.к. пробовал все браузеры и домену почти год), но основным по-прежнему остается магазин.storeland.ru В настройках домена не получается сделать мой домен основным, т.к. в столбце "Работает?" пишет: "Нет, не настроен, проверял ... секунд назад". Какие варианты решения могут быть?
Варианты здесь - только подождать пока обновятся Whois записи. Для проверки работает ли домен можно использовать whois сервисы, например whois7.ru. Для точного анализа причины проблем нужно знать адрес вашего домена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных