Перейти к содержимому


Модификация Товара И Её Отображение В Корзине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ozzi

ozzi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:20

Проблема такая. Как сделать, чтобы на сайте в товаре при выборе модификации (в моем случае "фасовка") при перемещении заказа в карзину отображалась именно та модификация которую хотят купить. На сегодняшний момент при заказе в корзине отображается сначала Наименование товара из каталога главной страницы, во так:
Безымянный 1.jpg

А вот как отображается заказ в корзине:
Безымянный2.jpg

Как сделать чтобы при заказе "фасовки 4 кг" отображалось наименование и фасовка 4 кг, а не так как сейчас наименование а потом уже нужная фасовка.
Вот так хочу: Безымянный3.jpg

А Вот скрин из "редактора товара". как у меня там сделаны модификации. может я не так что-то делаю?
Безымянный4.jpg

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:38

Думаю вам необходимо удалить из название товара модификацию, так как у вас используется множество модификаций. Изменить отображение модификаций в корзине можно, если только у вас тип модификаций всегда один и тот же. Это исключит путаницу. Например что бы достичь отображения которое вы отображается на скриншоте - необходимо в шаблоне "Корзина" найти

{% IFNOT cart_items.distinctive_properties_empty %}<span>({% FOR distinctive_properties %}{cart_items.distinctive_properties.NAME}: {cart_items.distinctive_properties.VALUE}{% IFNOT cart_items.distinctive_properties.last %}, {% ENDIF %}{% ENDFOR %})</span>{% ENDIF %}

и заменить на
{% IFNOT cart_items.distinctive_properties_empty %}{% FOR distinctive_properties %}{cart_items.distinctive_properties.VALUE}{% IFNOT cart_items.distinctive_properties.last %}, {% ENDIF %}{% ENDFOR %}{% ENDIF %}


#3 ozzi

ozzi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:57

Отлично уже лучше. но хотелось бы немного не так чтоб было.
Постараюсь объяснить подробней.

Имеется вот такой товар: Индор 27 (Indoor) 0,4 кг. с ценой 146 руб.
Безымянный1.jpg

Заходим в этот товар, чтобы выбрать другую фасовку 4 кг и заносим в корзину:
Безымянный2.jpg

А вот в корзине происходит самое интересное, там отображается Название товара "Индор 27 (Indoor) 0,4 кг. 4 кг.":
Безымянный3.jpg

Хотелось бы чтобы при выборе модификации (фасовки разных килограммов) в корзине отображалось наименование и фасовка именно того товара который помещают в корзину. А то по факту пишется наименование и вес базовой фасовки, совместно с выбранной фасовкой которую поместили в корзину.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:12

Отрабатывается все правильно, у вас просто эти самые 0,4 кг. прописаны в самом названии товара. Выше вам писала на счет этого

Цитата

Думаю вам необходимо удалить из название товара модификацию, так как у вас используется множество модификаций.
Это видно на вашем изображении товара http://forum.storela...&attach_id=3012

#5 ozzi

ozzi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:26

Согласен, что это прописано в названии товара. Если я не буду прописывать , то будет выглядеть так:
Безымянный.jpg

И мы видим цену непонятно за какаую фасовку (0,4кг., 2кг., 4 кг). Что вводит покупателя в заблуждение.

Так что хотелось бы чтоб на товаре в каталоге отображалась фасовка и цена этой фасовки. А при заходе в этот товар для выбора другой фасовки (например 2 кг.), чтоб в корзине отображалось Именно так: Индор 27 (Indoor) фасовка 2 кг. , А на деле получается так Индор 27 (Indoor) 0,4 кг. фасовка 2кг.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:07

К сожалению, вывести данную информация в данном разделе не получиться. Вы можете оставить заявку на данную реализацию в http://storeland.reformal.ru

#7 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:49

Здравствуйте, подскажите как сделать, чтобы покупатель при добавлении товара в корзину мог выбирать вес только из предложенных вариантов, например только 1,8 кг., 3,6 кг. 5,4 кг.

#8 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияeee1973 (14 Март 2013 - 08:49) писал:

Здравствуйте, подскажите как сделать, чтобы покупатель при добавлении товара в корзину мог выбирать вес только из предложенных вариантов, например только 1,8 кг., 3,6 кг. 5,4 кг.
Для этого вы можете добавить к товару разные модификации.
Где можно ставить разную цену для товара.

#9 eee1973

eee1973

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 10:38

спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных