Перейти к содержимому


Готов Отправлять На Ваш Магазин Со Своей Карты 1 Млн.Рублей В День


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:56

Здравствуйте ! Уже месяц воплощаю в жизнь одну идею.Смею уверить ,что никакого криминала нет в этом и все честно по -настоящему.Идея заключается в следующем,я готов отправлять на любой магазин со своей личной дебетовой карты по 1 или 2                  млн.рублей,товар мне нужен,мне нужен либо возврат денег на счет организации за вычетом комиссии (ваши 5 %) либо налом.В чем смысл данной операции ? В том,что ряд банков проводит бонусную акцию,по которой за каждый потраченный рубль я получаю бонус в виде 1 балла,который я знаю куда потом истратить.Есть ли желающие? Перед пробой готов встретится и показать свои документы ,я не мошенник))

#2 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияExporus (21 Октябрь 2012 - 12:56) писал:

Здравствуйте ! Уже месяц воплощаю в жизнь одну идею.Смею уверить ,что никакого криминала нет в этом и все честно по -настоящему.Идея заключается в следующем,я готов отправлять на любой магазин со своей личной дебетовой карты по 1 или 2                  млн.рублей,товар мне нужен,мне нужен либо возврат денег на счет организации за вычетом комиссии (ваши 5 %) либо налом.В чем смысл данной операции ? В том,что ряд банков проводит бонусную акцию,по которой за каждый потраченный рубль я получаю бонус в виде 1 балла,который я знаю куда потом истратить.Есть ли желающие? Перед пробой готов встретится и показать свои документы ,я не мошенник))
ответил Вам в ЛС

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:19

Что то говорит мне что это называется в простонародии обналичка и у ИМ кроме проблем с отчётом и платы налогов даже 6% доход будет минус -1%. Хотя конечно может я и не прав!

#4 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:28

Yurren
Вы ошибаетесь,ибо если мне нужны наличные деньги то я могу спокойно придти в свой альфа-банк и без проблем снять эти денежные средства БЕЗ КОМИССИИ И БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ.)))Я же отправляю деньги как физическое лицо...Все гораздо проще,не ищите подвоха-рискую в этой ситуации только я,так как возможно что мои деньги кто-то может зажать

#5 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:50

Как-то не убедительно. Совет "не ищите подвоха" все равно что "мы русские не обманываем друг друга". Попахивает обычным отмыванием денег заработанных незаконным путем через существующие фирмы. У меня знакомый этим занимался. Предлагал мне подзаработать, но я отказался. И не из-за того, что боюсь проблем с банками или налоговой. Грязь это все - плохие деньги.

#6 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:53

Все гораздо проще.Додумывайте,обсуждайте и парьтесь над несуществующей проблемой.О каком отмывании может идти речь,если я их сам могу снять в банкомате?
Для местечковых детективов,даю пояснения )))
Один из коммерческих банков совместно с одним известным страховым обществом выпустил кобрендовую  пластиковую карту дебетовую.Исходя из условий банка,получая карту я становлюсь участником бонусной программы,где за каждый потраченный рубль с этой карты я получаю бонусы на свой счет.За эти бонусы я могу к концу года получить страховой полюс КАСКО для своего автомобиля( официальная стоимость страховки 125 000 рублей -авто 333 лошадиные силы) и жены(96 000 рублей 249 лошадинных сил).Вот и все.Условие открытия карты-денежный вклад(депозит) не менее 700 000 рублей.Банк таким образом привлекает клиентов на депозит,страховую кредитует банк.Никто и ничего не теряет.В прошлом году уже делал так и никаких проблем не было .Просто прогнав пару раз деньги экономлю больше 200 000 рублей из семейного бюджета.Оформить баллы можно только на членов семьи .Все у детективов нет больше вопросов?

#7 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:22

Дело не в законных доходах которые Вы можете получить, это Ваша выгода - Вам с ней и разбираться!
Интересует какой смысл ИМ заниматься этим. Кроме головняка и реальных потерь ничего! Допустим приходит на счет 1 млн. Допустим предположить что продан товар, (который необходимо ещё как то зафиксировать и оприходовать) так конец года не за горами когда налоговая неизбежно возмет за Ж..., т.е. за деклорацию и попросит с Вашего 1 млн. скромных 6% (60 тыс. законного налога. - это если налоговый самый спокойный режим, а если по доходам да ещё нет и подтверждающих накладных то и 13%). Мне б хотелось посмотреть хоть на одного владельца ИМ кто на это повёлся за 50 тыс. обещанных Вами отдеть 60 тыс - не иначе Мать Терезу пытаетесь здесь найти!

p/s/: Пишу это в качестве предостережения гонке за лёгкими деньгами! От налоговой Ваш расчётный счет, всё равно что личный кошелёк.

#8 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:58

ну если бы я не работал с двумя магазинами ранее,то наверное я бы эту тему не создавал.К слову, с одним работаю до сих пор.Насчет уплаты налогов...Вы такой педантичный ,что всегда платите 100% всех налогов? И всегда исправно декларируете свой малейший приработок? И когда на улице найдете 1000 рублей тоже в налоговую декларацию вписываете?)
Отвечу цитатой  : "... Только идиоты в наших реалиях не минимизируют  свое налогообложение (...) Если Вы не занимаетесь этим -значит Вы плохой хозяин,и мне жаль Ваших сотрудников.Во многих странах,есть целые институты оптимизации систем налогообложения и это абсолютно нормально. " (С) Президент Путин В.В (ответ корреспонденту BBC Press на вопрос про Тимченко ) http://www.echo.msk.ru/news/
P.S  Уважаемый Yurren коль Вы такой большой знаток налогообложения,пишите уж правильно юридические термины - не "деклОрация" ,как Вы написали,а деклАрация.По поводу Ваших налоговых расчетов и вычетов я вообще промолчу). К слову в Declaration En Douane после вступления РФ в ВТО ,сама Налоговая Служба требует занижения контрактной суммы и оптимизации таможенных платежей .Хотя Вы наверное и не слышали что это такое?))

#9 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияExporus (21 Октябрь 2012 - 15:58) писал:

ну если бы я не работал с двумя магазинами ранее,то наверное я бы эту тему не создавал.К слову, с одним работаю до сих пор.Насчет уплаты налогов...Вы такой педантичный ,что всегда платите 100% всех налогов? И всегда исправно декларируете свой малейший приработок? И когда на улице найдете 1000 рублей тоже в налоговую декларацию вписываете?)
Отвечу цитатой  : "... Только идиоты в наших реалиях не минимизируют  свое налогообложение (...) Если Вы не занимаетесь этим -значит Вы плохой хозяин,и мне жаль Ваших сотрудников.Во многих странах,есть целые институты оптимизации систем налогообложения и это абсолютно нормально. " (С) Президент Путин В.В (ответ корреспонденту BBC Press на вопрос про Тимченко ) http://www.echo.msk.ru/news/
P.S  Уважаемый Yurren коль Вы такой большой знаток налогообложения,пишите уж правильно юридические термины - не "деклОрация" ,как Вы написали,а деклАрация.По поводу Ваших налоговых расчетов и вычетов я вообще промолчу). К слову в Declaration En Douane после вступления РФ в ВТО ,сама Налоговая Служба требует занижения контрактной суммы и оптимизации таможенных платежей .Хотя Вы наверное и не слышали что это такое?))
Т.е я правильно понимаю, вы хотите перевести к примеру на мою карту 1 000.000 рубле так??? :rolleyes:

#10 нуПка в юПке

нуПка в юПке

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:57

разводило как в 90 ностых

#11 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:43

Что мешает работать с тем с кем Вы до сих пор работаете ? Банк не задает Вам вопрос что Вы такого покупаете на 1 мил в ИМ ?

#12 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:01

2 Bardin
Из двух магазинов ,в "живых " остался один,с ним и работаю-второй перепрофилировался в иную плоскость. В банке сейчас вопросов не задают,в колл-центре,даже не скрывают,что знают о моей затее,да и затея не моя,а взята с форума banki.ru  пару лет назад.Банк (вернее СБ или штатный Финмониторинг ) прозванивал мне и выяснял,действительно ли я в здравом уме отправил такую сумму,я честно объяснил ,что я зарабатываю на бонусах из-за страховки личного автотранспорта при этом положив на депозитный счет в вашем банке приличную сумму под низкий процент и если Вы желаете,я готов досрочно разорвать отношения по вкладу,после этого звонков не поступало больше....Хотя СМС о списании средств с карты не дублируют,а отправляют порой до трех-четырех раз.
2 Недалеких сомневающихся))
Ребятки поройтесь в инете и узнайте что такое акция Сбербанка "Спасибо"(она правда уже закончилась как пару месяцев).У многих в голове даже подобное уложиться не может)) Пару миллионов за месяц чистого заработка и еще ВИП-статус Участника программ Сбербанка РФ.Ничего сложного))) Немного желания  забыть стереотипы и приподнять потные попки с ваших кресел.История темы вот здесь : http://forum.awd.ru/...ic.php?t=138245 Не забудте посмеяться  над сомневающимися и запоздалотормознутыми))
Всем удач !

#13 Exporus

Exporus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:08

Тема закрыта.Желающих больше чем необходимо.Господа не пишите больше.Всем спасибо !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных