Перейти к содержимому


Отображение Icq В Шапке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:02

Если я правильно понял, когда описываешь номер аськи в шапке сайта, то когда аська активна то и на сайте значок должен быть зеленым. или не так это ?

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:24

Да, на шапке сайта отображается статус, онлайн или офлайн. Если у вас не отображает статус то нужно настроить приватность в вашем ICQ-клиенте.

#3 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:05

я всегда ставил статус для всех и никогда не закрывался

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:40

Вам необходимо разрешить отображение вашего статуса через web. Это можно сделать как в вашем клиенте(если поддерживает), так и в профиле на www.icq.com/ru

#5 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:20

В общем не знаю, весь сайт аськи облазил так и не увидел кнопочку где надо нажать, чтобы мой статус отображался на моём сайте. ПОМОГИТЕ

#6 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:50

Просмотр сообщенияALEXp (22 Октябрь 2012 - 21:20) писал:

В общем не знаю, весь сайт аськи облазил так и не увидел кнопочку где надо нажать, чтобы мой статус отображался на моём сайте. ПОМОГИТЕ
Для отображения активного значка на сайте требуется в настройка приватности вашего клиента, на вашем рабочем компьютере разрешить видимость для WEB.

#7 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияALEXp (22 Октябрь 2012 - 21:20) писал:

В общем не знаю, весь сайт аськи облазил так и не увидел кнопочку где надо нажать, чтобы мой статус отображался на моём сайте. ПОМОГИТЕ

Если у вас icq-клиент qip то вы можете посмотреть инструкцию по ее настройке тут   :  http://www.uinzz.com...im-rabotat.html

#8 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияKoderhan (23 Октябрь 2012 - 09:58) писал:

Если у вас icq-клиент qip то вы можете посмотреть инструкцию по ее настройке тут   :  http://www.uinzz.com...im-rabotat.html
У меня на компе стоит последняя версия майлагента. зашел в приватность, но там нет такого для web. зашел на сайт ICQ, там тоже этого нет, установил последнюю ICQ 8, там тоже этого нет. Попробую установить теперь QIP, может получится.

#9 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:53

В общем незнаю что делать. Уже поставил QIP 2012, поставил в нем галочку для WEB. НО УВЫ... Что делать? Надо чтоб значок горел зелёным при активности UIN

#10 ALEXp

ALEXp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:18

Просмотр сообщенияALEXp (23 Октябрь 2012 - 20:53) писал:

В общем незнаю что делать. Уже поставил QIP 2012, поставил в нем галочку для WEB. НО УВЫ... Что делать? Надо чтоб значок горел зелёным при активности UIN
По-моему что то происходит на стороне сервера STORELANDа. Как только сделаешь изменения в коде, сохраняешь все ОК, значёк горит зелёным. Но  только стоит перегрузить страницу, ВСЁ значок СЕРЫЙ
Хочу добавить что это происходит периодически: то загорится ЗЕЛЁНЫМ, то опять становиться СЕРЫМ

#11 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:04

За отображение статуса отвечает ссылка
http://wwp.icq.com/scripts/online.dll?icq=number&img=27
вместо number вставляется просто номер заданный в режиме администрирования. Думаю вам лучше обратиться по данному вопрос или в службу поддержки icq или же в службу поддержки используемого вами клиента icq.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных