Перейти к содержимому


Не Могу Удалить Пояснительную Запись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 il16

il16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:36

Добрый день!
Так как знаю азы html и css вроде во всем более меннее разобралься, но не могу удалить вот эту пояснительную запись :unsure:

Текстовое описание товарной категории.

Товарный каталог может иметь разную структуру и глубину вложенности для разных интернет-магазинов. Это обусловлено спецификой продукции, которой торгует каждый конкретный магазин.
Максимальный уровень вложенности в категориях не ограничен, но мы не советуем использовать уровень больших вложенностей, потому что это может создавать неудобства для навигации конечных пользователей.
Мы советуем Вам использовать структуру вида:
1) Направление (Например: "Продукты")
2) Раздел (Например: "Бакалея")
3) подраздел (Например: "Соусы, кетчупы")
И заполняете подраздел товарами. Можете придерживаться любой другой структуры, главное не забывать про удобство использования для конечного пользователя.
Так же это SEO - блок для поисковой оптимизации.

помогите разобраться п-жста.в редакторе тем прошелся по всем шаблонам не нашел увы.....

#2 il16

il16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:14

вот в этой странице:
http://timcomp.store...alog/Ноутбуки-1

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:50

Она изменяется в разделе "Товары" > "Товары" изменением описания категории. Для этого достаточно зайдя в этот раздел нажать левой кнопкой мыши на нужную категорию, затем нажать на 3ю иконку сверху "Перейти на страницу редактирования всех параметров категории" и отредактировать там полное описание.

#4 il16

il16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:07

спасибо, все ок....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных