Перейти к содержимому


Яндекс-Деньги Планируется Интегрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 05:44

Собственно сабж!

#2 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:35

Используйте РОБОКАССу и будет там яндекс.деньги и се остальное

#3 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияkovalevap (09 Октябрь 2012 - 07:35) писал:

Используйте РОБОКАССу и будет там яндекс.деньги и се остальное

Ок. Попробую

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:30

Просмотр сообщенияPowerTea (09 Октябрь 2012 - 05:44) писал:

Собственно сабж!
Оплата по Яндекс.Деньгам осуществляется путем подключения Робокассы. Небольшая инструкция.

#5 Ламер Эникеев

Ламер Эникеев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:01

Робокасса дерет грабительские 5%, да плюс еще комиссия за вывод 5-7%, как то не улыбается чужих дядь за прогон моих денежек кормить...
Будет ли интегрирован ЯндексДеньги так же, как например Qiwi?

#6 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:34

по поводу робокассы очень правильно. не подключаем ее только из за грабительской комиссии!
считаю что ввести дополнительный способ оплаты не составит труда. просим задуматься администрацию

#7 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияsibulba (21 Январь 2013 - 19:34) писал:

по поводу робокассы очень правильно. не подключаем ее только из за грабительской комиссии!
считаю что ввести дополнительный способ оплаты не составит труда. просим задуматься администрацию
я тоже за интеграцию яндекса!!! я то яндекс прикрутил...но только он на 3-м шаге...как-то не айс получается!!!

#8 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (02 Февраль 2013 - 17:57) писал:

я тоже за интеграцию яндекса!!! я то яндекс прикрутил...но только он на 3-м шаге...как-то не айс получается!!!
Думаю будет полезно почитать тут http://forum.storela...ы-яндексденьги/

#9 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияsibulba (21 Январь 2013 - 19:34) писал:

по поводу робокассы очень правильно. не подключаем ее только из за грабительской комиссии!
считаю что ввести дополнительный способ оплаты не составит труда. просим задуматься администрацию
В робокассе изменились правила,причем в дурацкую сторону.Теперь,чтобы принимать платежи там,нужно иметь аккаунт в вебмани,а чтобы проводить платежи через них к примеру с яндекса или киви,нужно сначала провести пару платежей через вебмани.При этом сначала нужно купить аттестаты разные в вебмани. Короче все это танцы с бубном,а робокассу в топку с таким обслуживанием.
Не давно нужно было изменить настройки,когда перешел на эту систему,у меня уже был аккаунт в робокассе. Ну я сменил,а далее мне робокасса предложила в качестве заключения,подтвердить мои действия и ввести код,который должен был прийти на почту,письма не было,пробовал джействие не раз. В итоге обратился в тех.поддержку их на что они мне ответили сарказмом,спросили с какого я адреса им сейчас пишу и тд,я им ответил все и позже узнаю о прекращении активности моего аккаунта т.е его попросту закрыли и запретили  использовать.
Робокассу на свалку и забываем об этой платежной системе.

#10 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 14 Февраль 2013 - 06:26

Вспомнил еще кое что,на счет робокассы. Сейчас при создании аккаунта в ней,можно создать счет,как физическое лицо и использовать вебмани и как юридическое.Так вот на счет юридического.
Тоже пробовал подключить и таким путем,но на графе,где нужно прописывать счет свой,система почему то выдает ошибку и говорит,и предлагает к написанию свои счета писать,такие какие она их видит,а не такие которые я пишу.Почему то  система считает,что я ввожу не тот счет. Счет у меня в банке Хоум кредит. видимо этот банк Робокасса не считает за банк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных