Перейти к содержимому


Редактирование Модификаций Свойств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:28

Добрый день. Хочу в разделе Товары->Свойства удалить полностью ненужные мне свойства и их значения, но к сожалению не нахожу, как это сделать. Подскажите пожалуйста, возможно ли это вообще?

#2 kukushka2802

kukushka2802

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:35

Добрый день!! Удалить свойства и характеристики можно в разделе Товары ---> свойства или товары ---> характеристики и удалить то что Вам нужно.



#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияAntonio (15 Апрель 2011 - 07:28) писал:

Добрый день. Хочу в разделе Товары->Свойства удалить полностью ненужные мне свойства и их значения, но к сожалению не нахожу, как это сделать. Подскажите пожалуйста, возможно ли это вообще?
На данный момент удалять свойства нельзя, можно удалять только характеристики. Удаление свойств/их значений может повлечь за собой серьезные сбои, т.к. на основе этих свойств создаются модификации, на основе модификаций товары на которые вешаются картинки и пр... Если удалить их, то могут возникнуть ошибки. Свойства можно только переименовать. В плане разработки есть задача на добавление возможности удалять те свойства которые нигде не используются, это не должно привести к разрушительным последствиям.

#4 Antonio

Antonio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 Апрель 2011 - 06:29

Понял, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных