Перейти к содержимому


Перенести Информацию О Доставке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sergio46kursk

sergio46kursk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:13

По умолчанию варианты доставки отображаются на странице товара. На мой взгляд это очень неудобно, когда есть больше одного варианта доставки. Страница просто загромождается информацией, которая нужна в другом месте - на странице описания доставки. Как удалить инфу о доставке со страницы товара - с этим вопросов нет :rolleyes:. Вопрос - как перенести эту информацию на страницу о доставке, чтобы там все обновлялось в соответствии с настройками? Шаблон - Мокко. Сайт - здесь.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 06:44

Как вариант можно спрятать условие доставки за ссылкой - как это сделать описано тут http://forum.storela...dpost__p__24594

#3 sergio46kursk

sergio46kursk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияVaccina (06 Октябрь 2012 - 06:44) писал:

Как вариант можно спрятать условие доставки за ссылкой - как это сделать описано тут http://forum.storela...dpost__p__24594
Да, этот вариант тоже хороший. Спасибо. А как все-таки вывести эту информацию на отдельную станицу?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:40

Можно создать страницу в разделе Сайт -> Страницы, и вписать информацию о доставке там. После можно эту страницу добавить в меню (раздел Сайт -> Меню)

#5 sergio46kursk

sergio46kursk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияVaccina (08 Октябрь 2012 - 10:40) писал:

Можно создать страницу в разделе Сайт -> Страницы, и вписать информацию о доставке там. После можно эту страницу добавить в меню (раздел Сайт -> Меню)
Как это сделать, я знаю - на это моих навыков хватит. Как сделать, чтобы на этой странице автоматически выводилась информация о вариантах доставки, которые настраиваются в системе.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:13

К сожалению, такая информация доступна только в шаблоне "Товар", и вывести эту информацию на другие страницы не получиться.

#7 sergio46kursk

sergio46kursk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияVaccina (09 Октябрь 2012 - 18:13) писал:

К сожалению, такая информация доступна только в шаблоне "Товар", и вывести эту информацию на другие страницы не получиться.
Печалька... Но все равно спасибо за помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных