Перейти к содержимому


Домен, Поддомен Нужна Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 07:18

Здравствуйте, вопрос такой, есть основной магазин,возникла необходимость создать магазин немного другой тематики, что для этого мне нужно сделать??? Новый домен, или поддомен??? В этом не понимаю, точнее разбираюсь пока, надо что бы посетители с основного сайта могли переходит в этот дополнительный магазин.
И я так понимаю можно таким же образом как и первый основной магазинчик, создать по шаблонам второй?
Прошу ответить подробно, и объяснить новичку что и как.
Спасибо за внимание, я только учусь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (02 Октябрь 2012 - 07:18) писал:

Здравствуйте, вопрос такой, есть основной магазин,возникла необходимость создать магазин немного другой тематики, что для этого мне нужно сделать??? Новый домен, или поддомен??? В этом не понимаю, точнее разбираюсь пока, надо что бы посетители с основного сайта могли переходит в этот дополнительный магазин.
И я так понимаю можно таким же образом как и первый основной магазинчик, создать по шаблонам второй?
Прошу ответить подробно, и объяснить новичку что и как.
Спасибо за внимание, я только учусь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Для создания второго магазина требуется завести в системе новый аккаунт с новым почтовым ящиком и паролем. Далее настраиваете новый магазин под вашу тематику. А в старом магазине делаете ссылку на новый. Домен можно будет получить после регистрации в новом магазине.

#3 kirill-lavrov82

kirill-lavrov82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородОсинники

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияa.pashuta (02 Октябрь 2012 - 10:39) писал:

Для создания второго магазина требуется завести в системе новый аккаунт с новым почтовым ящиком и паролем. Далее настраиваете новый магазин под вашу тематику. А в старом магазине делаете ссылку на новый. Домен можно будет получить после регистрации в новом магазине.
Спасибо за подробный ответ  :) :) :)    буду делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных