Перейти к содержимому


Работа Со Службой Доставки Axiomus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Linda33

Linda33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 15:30

Всем привет!
Кто сотрудничает со службой доставки Axiomus - поделитесь!
Меня все в них устраивало, пока в один прекрасный день они не начали терять документы со склада. Заставить их найти пока не получется - ребята в этом плане оказались полностью невменяемыми.))

#2 Juicy

Juicy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:27

Просмотр сообщенияLinda33 (29 Сентябрь 2012 - 15:30) писал:

Всем привет!
Кто сотрудничает со службой доставки Axiomus - поделитесь!
Меня все в них устраивало, пока в один прекрасный день они не начали терять документы со склада. Заставить их найти пока не получется - ребята в этом плане оказались полностью невменяемыми.))

Я работал несколько месяцев, они и вправду абсолютно невменяемы )) после того, как я там пообщался с директорами, но и они оказались бессильны что-либо сделать, принял решение о прекращении работы, хотя с точки зрения местоположения было очень удобно лично мне. Но четкая слаженная работа и уверенность в партнере стоят гораздо дороже. ))) А о какой уверенности может идти речь, когда они теряют бух.документы и даже не понимают что это значит, говорят что такой услуги как возврат документов от поставщиков у них нет )))) Забавники, одним словом. А на складе у них сущий бардак, никакого порядка, сами не знают кто за что отвечает, приходишь говоришь мне нужны такие то документы, ищут часа 2 пока ты ждешь, хотя до этого просил все подготовить по почте, в итоге оказывается что все утеряно. Крайне не рекомендую. П.С. по телефонам дозвониться им нереально абсолютно.

#3 fervet.ru

fervet.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 12:14

Мы уже года четыре с ними сотрудничаем. Все устраивает. Курьерские доставки строго в указанные интервалы. Если какие вопросы курьер сразу же отзванивается.
Почту отправляют на следующий день, так же как и боксберри и дпд.
По сравнению с другими курьерскими службами ребята работают слаженно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных