Перейти к содержимому


Расширение Возможностей По Поиску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Forsage

Forsage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:56

Для моего магазина необходимо присутствие нескольких артиклов товара приравненных друг к другу! к тому же не плохо чтоб поиск по сайту а также поисковиками происходил по полю артикл в карте товара!!! Возможно ли это сделать?

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:20

Перефразируйте, пожалуйста, первую часть фразы. Не совсем понятно о чем конкретно идет речь.
Поиск по артикулу сегодня добавили в работу сайта, поиск по артикулу теперь есть.

#3 Forsage

Forsage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:50

одинаковые детли производятся разными производителями, соответственно у каждого призвдителя есть для запчасти свой заводской номер. Клент может знать номер какогото призводителя, а у меня есть такая деталь но другого производства, естественноона будет под другим номером и клиент ее не найдет на сайте. Например номер 7700274177 масляный фильт поизводитель RENAULT и тоже самое OG313 производитель Goodwill детали одинаковы артикул разные, вот как сделать чтоб у детали был основным арикулом ее истинный и добавить пару тройку наиболее ходовых номеров, чтоб они тож пробивались по поиску?

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:06

Данная функция поиска появится когда будет реализован поиск по описанию краткому и полному. Пока это в разработке.

#5 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:14

ой а сейчас как поиск по сайту ищет??
У меня поиск висит страшенно, ищет по минуте товары и того дольше бывает, я как раз хотела ограничить поиск твоаров названиями, чтобпоиск срабатывал во время, а не с затяжкой в 1-1,5 минуты.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 05:07

К сожалению изменить работу поиска могут только разработчики. Повлиять на это в данный момент нельзя. Вы можете внести предложение по корректировке поиска http://storeland.reformal.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных