Перейти к содержимому


Как Поставить Свою Кнопку Положить В Корзину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tehno

tehno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 17:07

Добрый день! Подскажите каким образом можно заменить кнопку Положить в корзину на свою кнопку. Я менял изображение в background: на свое, но менялост только то что при наведении на кнопку появлялась моя кнопка на кнопке стандартной. Помогите побороть )
.ui-state-default:hover {
background: url("images/ui-bg_glass_75_e6e6e6_1x400.png" - менял эту часть на свою) repeat-x scroll 50% 50% #fde910;
border: none !important;
color: #555555 !important;
font-weight: normal !important;
}

Еще вопрос, каким образом вписать кнопку Подробнее в товар( на принтскрине указал) Чтобы и в каталоге и на главной и в акциях эта кнопка была и как ее привязать чтобы она вела на описание). И каким образом можно вставить кнопку ниже кнопки положить в корзину. Я хочу привзяать кнопку обратно в каталог, чтобы она была в каждом товаре тоже. Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Буфер обмена01.jpg
  • Буфер обмена02.jpg


#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:10

Вместо класса
.ui-state-default:hover
используйте
.ui-state-default

Для ссылки подробнее - используйте ссылку вида

<input type="button" value="Подробнее" style="width:200px;" onclick="document.location='{goods.URL}'; return(false);" />

Данная кнопка для шаблона "Товары". Если необходимо использовать на главной, то вставляйте код кнопки в шаблон "HTML", и измените переменную goods на переменную блока куда вы вставляете кнопку - например

<input type="button" value="Подробнее" style="width:200px;" onclick="document.location='{index_page_new_goods.URL}'; return(false);" />


#3 tehno

tehno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияVaccina (01 Сентябрь 2012 - 00:10) писал:

Вместо класса
.ui-state-default:hover
используйте
.ui-state-default

Для ссылки подробнее - используйте ссылку вида

<input type="button" value="Подробнее" style="width:200px;" onclick="document.location='{goods.URL}'; return(false);" />

Данная кнопка для шаблона "Товары". Если необходимо использовать на главной, то вставляйте код кнопки в шаблон "HTML", и измените переменную goods на переменную блока куда вы вставляете кнопку - например

<input type="button" value="Подробнее" style="width:200px;" onclick="document.location='{index_page_new_goods.URL}'; return(false);" />

Спасибо, но не особо получилось. т.к. ставлю свою кнопку корзины, но кнопка оформить заказ и персчитать при нажатии на кнопку далее принимает вид кнопки положить в корзину, где их менять? И как сделать так чтобы нажимая на кнопку Подробнее переходить в описание товара на который кликаешь, а не обратно на главную страницу и чтобы подведя к кнопке подробнее появлялась курсор рук а не стрелка?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 06:20

Вам необходимо задавать стили в самой кнопке, а именно через style атрибут.

<input type="button" value="Подробнее" style="width:200px;" onclick="document.location='{goods.URL}'; return(false);" style="cursor:pointer;" />

так же делается и с фоном и т.д.

Данную кнопку необходимо как я выше говорила вставлять в шаблон "Товары" в внутрь цикла {%FOR goods%}, так как используется переменная {goods.URL}




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных