Перейти к содержимому


Отзывы о Storeland!

отзывы storeland мнения о платформе Отзывы Storeland

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 kidmoox

kidmoox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 15:11

Очень довольна работой своего магазина, все работает, за целый год была одна поломка и то очень быстрое ее устранили. Особое спасибо за шапку, которую ребята делали на заказ и даже посоветовали название, и вот мой магазинчик работает)))) А еще очень нравится система смены тарифов, в самом начале я была в процесс поиска, вбила 6000 позиций товара, а что-то он не пошел, все удалила и перешла на дешевый тариф, по мере увеличения ассортимента перейду опять на более высокий.  Огромное спасибо всему коллективу Storeland)))) И заодно хотелось бы задать два вопроса: 1) можно ли выкупить свой магазин насовсем, т.е. не в аренду? 2) Можно ли завести еще один магазин здесь же, и останутся ли такие же тарифы?
С уважением,
Ваш очень благодарный клиент

#42 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияkidmoox (03 Май 2013 - 15:11) писал:

Очень довольна работой своего магазина, все работает, за целый год была одна поломка и то очень быстрое ее устранили. Особое спасибо за шапку, которую ребята делали на заказ и даже посоветовали название, и вот мой магазинчик работает)))) А еще очень нравится система смены тарифов, в самом начале я была в процесс поиска, вбила 6000 позиций товара, а что-то он не пошел, все удалила и перешла на дешевый тариф, по мере увеличения ассортимента перейду опять на более высокий.  Огромное спасибо всему коллективу Storeland)))) И заодно хотелось бы задать два вопроса: 1) можно ли выкупить свой магазин насовсем, т.е. не в аренду? 2) Можно ли завести еще один магазин здесь же, и останутся ли такие же тарифы?
С уважением,
Ваш очень благодарный клиент
,
1) сайт и сейчас ваш., если имели ввиду имя домена  то


Я зарегистрировал через вас домен, как мне получить его в своё управление?

Для переноса домена в свое управление будет достаточно выполнить следующие не сложные действия:
  • Зарегистрироваться на сайте регистратора 2domains.
  • Зайти в панели управления вашим магазином в раздел «Настройки» > «Домен»
  • В строке напротив вашего домена нажать на шестерёнку.
  • Нажать на ссылку «Получить домен в своё управление.»
  • Указать ваш логин с сайта 2domains.ru
  • Нажать кнопку «Передать домен»

Важно. Все домены зарегистрированные через нашу панель управления автоматически продляются и оплачиваются каждый год за наш счёт в случае использования платформы StoreLand.

Когда домен будет передан на ваш личный аккаунт, доступа к нему у нас не будет и продлять регистрацию домена мы не сможем. Поэтому оплачивать полученный домен и следить за его работоспособностью и сроками продления Вам придётся самостоятельно.


2) зарегистрировав ещё один аккаунт тариф останется такой же ., согласно тарифам http://storeland.ru/about/tariffs

#43 Ибрагим

Ибрагим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:17

Добрый день! Случайно (или не случайно), но вообщем попал на Ваш сайт. Наверное все же не случайно, так как искал для себя ответы по теме открытия интернет магазина. Внимательно прошел по всем страницам сайта и чем больше читал, тем больше зачитывался. Честно скажу, все что я тут нашел, до этого собирал из разных источников, там что то, здесь что то. И не удержался, что бы не написать свой отзыв. Молодцы ребята! Очень подробно, качественно преподнесена информация. Мало "воды", все по делу, не нужно отсеивать шелуху. Видно что с Вашей помощью, был открыт не один интернет магазин. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами и порекомендую своим друзьям (если быть точным, уже порекомендовал). Я пока только в стадии планирования, еще даже не выбрано направление, что будет продавать интернет магазин, но то что я Ваш будущий потенциальный клиент, это точно. И не сочтите мой отзыв за рекламу, это от чистого сердца. Спасибо за Вашу работу. С уважением, Ибрагим.

#44 1234567890

1234567890

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:16

модераторы! красавчики,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ;)

#45 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:33

Хочу выразить искреннюю благодарность девочкам их тех.поддержки Стореленд! Мужчины, слушайте и завидуйте :)
Я всегда знала, что у женщин больше проявляется ответственность в работе, нежели у мужской части населения , но такого энтузиазма и сознательности я не видела давно. Я часто звоню в техподдержку, бывает и рано утром и поздно вечером - здесь вам ответят и в 22-00 и в 9-00 утра, они всегда на связи. По специфике своей работы мне приходится быть трудоголиком, иногда сама засиживаюсь в он-лайн консультанте до ночи, но, признаюсь, такого терпения как у девчёнок Стореленда у меня наверное нет). Плюс профессионализм, знание своего дела - лично у меня ни одна проблема не осталась не решённой.

Спасибо вам огромное, прошу руководство Стореленд выделить премию девочкам!:)Изображение

#46 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:08

Супорт работает просто блестяще.  Спасибо большое.

#47 AlNika

AlNika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 18:50

Ребята, спасибо за график посещаемости! Мелочь, а приятно - вся картина как на ладони! Оччень удобно : )

#48 Надежда1986

Надежда1986

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2013 - 23:02

Я безумно довольна магазином на сторленде. Решила сделать сама в качестве эксперимента. Основной магазин есть уже давно. Как начала делать сама на сторленде -поняла что зря платила деньги. Сделала лучше чем основной. САМА и так как мне надо! Ни кому не долдоня и не объясняя -настолько все просто и если возникают вопросы админы и модераторы все объясняют. Прежде чем нашла стор ленд -попробовала порядка 4 серверов-сначало все нормально , а отом начинлось за это заплати , за другое олже-в итоге оставляла не доделывая. а здесь Очень довольно теми функциями, которые есть в стандарте ( на других платформах за все надо платить) - такие как : легкая загрузки фото, подсчитывание скидки, автоматического формирование доставки от суммы заказа, рассылка Смс при смене статуса заказа.. И многое многое другое. Отдельное спасибо модераторам и адмирал на форуме-одно и тоже объяснять каждому-это конечно огромное терпение надо-оно у вас есть! Благодаря вашему подходу -клиенты с вами!
Спасибо вам огромное!!!

#49 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:03

Я пока не сильно в теме конечно. Но очень рад что пользуюсь этим сервисом. Не знаю как они это делают, но в море лжи и обмана, почти сразу протолкнулся доверием к команде которая тут работает. Надеюсь, что у них все будет хорошо, ведь это выгодно всем присутствующим :)

#50 volanchics

volanchics

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 03:38

Ну и от меня думаю пара благодарных слов не будет лишней. ИМХО, на Сторленде самая оперативная и терпеливая техподдержка. Ни на каких иных платформах такого не встречал. Иногда кажется, что ребята большую часть времени тратят именно отвечая на наши вопросы, чем на развитие платформы:-)
Спасибо вам за помощь, успехов и терпения с нами ;)
P.S. Ждем новых шаблонов :rolleyes:

Ну и от меня думаю пара благодарных слов не будет лишней. ИМХО, на Сторленде самая оперативная и терпеливая техподдержка. Ни на каких иных платформах такого не встречал. Иногда кажется, что ребята большую часть времени тратят именно отвечая на наши вопросы, чем на развитие платформы:-)
Спасибо вам за помощь, успехов и терпения с нами ;)
P.S. Ждем новых шаблонов :rolleyes:

#51 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:04

плюсанусь под каждым словом!!!!!!!!!!!
терпения им хватает даже на меня, а я сложный покупатель.....

#52 Хайтек

Хайтек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:30

Я сегодня первый день разбираюсь с платформой storeland.ru. У меня просто нет слов, настолько все просто и понятно.
Прям как в голове представлял магазин так он и собирается в реале. Админка супер, все под рукой, все понятно.
Только немного долго подгружается ИМ, но я думаю решаемо.
P.S: ну я как русский спрошу, в чем подвох то?)

#53 AlNika

AlNika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияХайтек (12 Ноябрь 2013 - 17:30) писал:

Я сегодня первый день разбираюсь с платформой storeland.ru. У меня просто нет слов, настолько все просто и понятно.
Прям как в голове представлял магазин так он и собирается в реале. Админка супер, все под рукой, все понятно.
Только немного долго подгружается ИМ, но я думаю решаемо.
P.S: ну я как русский спрошу, в чем подвох то?)

Уважаемый, не ищите подвоха - его тут нет, отвечаю, как русская русскому : ))) Все предельно просто: Вы регулярно оплачивайте весьма демократичную плату за качественный сервис и наслаждайтесь своим бизнесом, не обремененным лишними заботами об интернет-составляющей.

#54 Cancerva

Cancerva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:31

Я даже знаю как эта премия выглядеть должна ... Телефоны надо вечером отбирать у  Ботаникус и Flor@@ и отдавать часиков в 12.00 дня, чтоб в 9 утра не названивали и  не мешали девушкам спать))))

#55 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 06:57

Просмотр сообщенияCancerva (08 Декабрь 2013 - 01:31) писал:

Я даже знаю как эта премия выглядеть должна ... Телефоны надо вечером отбирать у  Ботаникус и Flor@@ и отдавать часиков в 12.00 дня, чтоб в 9 утра не названивали и  не мешали девушкам спать))))
лучше пусть платформа работает без висяков :D, тогда и звонить-то будут гораздо меньше.....))))))))

А отлично работают в поддержки и ребята и девчонки!!!!!!!!!!!! Все одинаково молодцы))))))

#56 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:12

Да, мы подросли, может даже немного переросли, но и очень многому научились и достигли неплохих результатов.
Тоже кое-чего не хватает, тот же 1С, но пока терпимо.
Насчет плохого отношения поддержки, полностью НЕ СОГЛАСНА.
Ответили и помогли абсолютно на все вопросы, да не самые легкие.
С 20.10.2013 перешла с Сияния на Осень, и только благодаря уважаемым модераторам, практически сразу (без доп. аккаунтов) и безболезненно.
Меньше чем за месяц полностью перенесла изменения со старого шаблона и добавила много чего нового, естественно с помощью поддержки.

За 3,5 месяца ВСЕ что было важно сделано с помощью поддержки, быстро, четко, профессионально.
Вот только самые важные изменения по которым мне помогли за это время (3,5 месяца):

Фиксированное верхнее меню с корзиной и поиском
Оформление заказа – в 1 шаг (из корзины)
Быстрый заказ: с корзиной, скидками, итого, выпадающий список зон, ограничение даты и временного интервала.
Страница Отзывов
Подсветка каталога
Шрифты, кнопки
Адаптивная узкая шапка на всех разрешениях экрана
Кликабельные номера телефонов в шапке
Информационные блоки в шапке
Перемещение элементов (корзина, поиск, меню…) в шапке и подвале
Кнопки изменения кол-ва товара в корзине
В корзине добавлены кнопки Очистить корзину, Продолжить покупки
Скидки видны уже в корзине (накопительные и скидки по купонам.)
В оформлении заказа из корзины и Быстром заказе – Выпадающий список зон доставки
В каталоге: выравнены и перемещены звезды рейтинга, добавлен Артикул.
Выравнивание изображений, названий, цен в каталоге
Если товар в корзине, то в каталоге и карточке товара,
появляется надпись «Товар уже в корзине» со ссылкой на корзину
Выпадающий список Брендов
Сортировка товаров только по нужным параметрам
Сортировка и фильтры в одну линию
В товаре: добавлены дополнительные параметры доступности товара – на заказ: 3-7 дней
на заказ 2-3 недели с изменением кнопок Купить, Невозможно заказать, Заказать.
Дата ближайшего срока доставки, показывается только, если товар есть в наличии.
Кликабельные картинка и надпись бренда, с переходом в категорию бренда.
Модификации в одну линию.
Личный кабинет: индентификация клиента – Здравствуйте, Елена! И кнопка Выход.

Это, только что вспомнила.

Вряд ли на каком-либо другом сервисе с нами будут так няньчиться.

Поэтому, Низкий поклон Всем модераторам, разработчикам, программистам StoreLand-а.

Уверена и точно знаю, что будем расти и процветать вместе.

Спасибо.

#57 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:22

Проблемы роста есть у всех компаний. Как у нас, интернет-магазинов, так и у самого Стореленда.

Для себя я давно понял, что нужно автоматизировать процессы и грамотно делегировать полномочия.
Будь-то работа в продажах, в бухгалтерии, в поставках, в технической работе с сайтом.
То что мы сами, с помощью тех.поддержки, ручками доделываем сайт это конечно хорошо, и с точки зрения вникания в процессы, и с точки зрения экономии на программистах, но....
Это хорошо, когда сайт молодой и вы только его дорабатываете.
А если сайт уже вырос?! Тут чтобы не погрязнуть в рутине оперативной работы нужно грамотно делегировать полномочия. Чувствуете что ни физически, ни эмоционально не справляетесь с работой - перепоручайте другому, даже в ущерб бюджету, но это надо делать.

Я, например, когда создал ИМ в 2010 году не было такого функционала как сейчас. И чтобы привести сайт в порядок потребовались терпение и время (не месяц и не год). Что-то сделал с помощью тех.поддержки, что заказал у фриланса. И сейчас есть что изменять и исправлять,  но и тогда и сейчас паники не было. Главное что сайт работал и работает, приносил и приносит прибыль.

Была похожая тема...
Стореленд - это удочка для рыбалки. Вот дали вам удочку, и ловите золотых рыбок. Хотите крутой спиннинг с крутой катушкой, либо меняйте сами, либо ждите, когда Стореленд вырастит. У Сторика свой подход к своим продажам - системный. А изменения в системе - это время и деньги.

То что они нас слышат и реагируют - это факт.

#58 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:49

Идеальных платформ не бывает.Поддержка тут не плохая. По каким то проблемам реагируют мгновенно, какие то  проблемы требуют  "разбота полетов". Жаль  что медленно добавляют функционал. Эти шаблоны никому не нужны по сути, все равно все  их перекраивают "жесточайше". А кто не перекраивает  по моим наблюдениям "сливаются" через пару месяцев. Действительно, добавили бы С1, привязки к валютам, пейпел вместо очередного шаблона "радость Карабаса"

#59 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:05

Прежде чем переходить, сделайте маленький магазин  и прогоните его в тестовом режиме хотя бы месяц.  У любой платформы есть недостатки которыми вы будете недовольны. Как бы вы не поменяли шило на  мыло. Я могу рассказать как  я в январе психанула на  3d cart с их супер   сервисом  и функционалом. ОНи мне маленькиую проблему не могли решить более двух недель. И не отвечали- когда   реат, решат ли вообще.  Все говорили одно-  наберитесь терпения и ждите. А проблема там была плевая, 5 минутная. Вообщем, я работаю на многих платформах и не одна не устраивает на 100%

#60 vzlomshik121

vzlomshik121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:29

Я в просторах много перелистал в поисках бюджетного интернет магазина и остановился на storeland.

Мне нравится большой функционал:
1) Это смс оповещение заказа.
2) Удобный функционал в личном кабинете.
3) Доступность редактирование шаблонов под свой вкус.
4) Готовые решения по FAQ.
и многое другое... Лично я не вижу конкурентов "сторику".
Storeland - это компания с огромным будущим.

То что мне бы хотелось еще увидеть на сторике - это более быстрая поддержка на форуме и частые обновления по функционалу.

Спасибо команде storeland. ) Так держать ребята... Надеюсь я тоже когда-нибудь научусь хотя бы сделать красивый дизайн сайта))





Темы с аналогичным тегами отзывы, storeland, мнения о платформе, Отзывы, Storeland

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных