Перейти к содержимому


Подключение Робокассы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 niksa

niksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 14:46

Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться. Хочу подключить Робокассу. На Робокассе зарегистрировалась, администрирование там настроила. На своем сайте в разделе настройки/ оплата — выбираю новый способ оплаты, называю его "через Робокассу", НО в этой форме нет полей логин, пароль #1 и пароль#2. Я делаю что-то не так или я где-то на сайте чего-то не настроила?

#2 Flagman86@mail.ru

Flagman86@mail.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2012 - 15:32

когда выбираешь новый вариант оплаты там есть стрелочка, жмакаешь её и выбираешь в этом меню "через систему Робокасса", заполняешь все поля как там описано и получаешь удовольствие=)

#3 niksa

niksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 16:51

Ага, с этим разобралась, а где взять и куда поставить интерфейс робокассы (иконки с выбором вариантов оплаты)?

Ага, с этим разобралась, а где взять и куда поставить интерфейс робокассы (иконки с выбором вариантов оплаты)?

#4 Flagman86@mail.ru

Flagman86@mail.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2012 - 17:23

хм..все само появилось. Теперь когда клиент делает заказ на твоем сайте то ему предоставляется сразу на выбор все твои варианты оплаты, робокасса в том числе. В самом конце когда клиент полностью оформит заказ там будет кнопочка "перейти к оплате". Ну и дальше уже переход на робокассу сразу будет

#5 ais-83

ais-83

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:18

Добрый день. Подскажите, как Вы выводите деньги через Робокассу. Почитала, и везде % не маленький. Вот думаю, как лучше сделать, как Ип или физ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных