Перейти к содержимому


Оплата Заказов Он-Лайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Leska_N

Leska_N

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:05

Здравствуйте! Я хочу, чтобы в спсобах оплаты был он-лайн метод через систему OnPay.  Когда-то видела тему с аналогичным вопросом, но не нашла в ней ответа((.. Так вот: я создала новый способ оплаты, назвав его "оплата OnPay" Как теперь сделать, чтобы при выборе этого вида оплаты клиент перенаправлялся на сервис для произведения оплаты. Куда вставить эту ссылку с аккаунтом магазина на этом сервисе?

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияLeska_N (19 Август 2012 - 12:05) писал:

Здравствуйте! Я хочу, чтобы в спсобах оплаты был он-лайн метод через систему OnPay.  Когда-то видела тему с аналогичным вопросом, но не нашла в ней ответа((.. Так вот: я создала новый способ оплаты, назвав его "оплата OnPay" Как теперь сделать, чтобы при выборе этого вида оплаты клиент перенаправлялся на сервис для произведения оплаты. Куда вставить эту ссылку с аккаунтом магазина на этом сервисе?
Простите за задержку с ответом. К сожалению данная платёжная система пока не интегрирована в нашу платформу, а она требует наличия серверной части обработки запросов, поэтому подключить её на данный момент не представляется возможным. Как вариант, можно воспользоваться приёмом оплаты через робокассу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных