Перейти к содержимому


Интеграция с соцсетями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 wedcard

wedcard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:21

Приветствую всех!
Планируется ли интеграция магазина с соцсетями?
Будет ли администрация storeland против, если мой магазин появится в приложении контакта?

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 02:00

Просмотр сообщенияwedcard (10 Октябрь 2010 - 21:21) писал:

Приветствую всех!
Планируется ли интеграция магазина с соцсетями?
Будет ли администрация storeland против, если мой магазин появится в приложении контакта?
Интерграция обязательно будет, вопрос только в том когда эту задачу начнем реализовывать. Для того чтобы нас поторопить с ней можете использовать storeland.reformal.ru добавив нам там задачу. Если она выбьется в топ, то мы реализуем её быстрее.

Против появления магазина в приложении контакта мы точно не будем, сделать этот модуль мы хотели еще в мае, но тогда встала загвоздка о целесообразности, т.к магазин в контакте может принимать только оплату через деньги вконтакре, что исключает любые другие методы оплаты, поэтому идея эта на том этапе заглохла, сейчас появилась возможность магазины еще и под одноклассники делать, выясним что с ними можно сделать и если там все по-человечески, обязательно сделаем, дополнительные каналы продаж магазинам никогда не будут лишними :)

#3 wedcard

wedcard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:59

Отлично, предложение на storeland.reformal.ru я оставил за день до форума, но так и не добавили.

Целесообразность огромна, даже если принимать оплату рублями вконтакте. Единственный минус, это нужен договор с контактом на снятие денег, фирма должна быть более года.
Так что можете еще брать % за обналичку денег с контакта =) ну и за само приложение можно брать аренду ;)

Вообщем мой программист попробует своми силами интегрировать магазин с контактом, а там видно будет. Но если это сделаете Вы, это будет просто шикарно. Так что напрасно не стали заниматься этим в мае =((

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 23:23

Просмотр сообщенияwedcard (11 Октябрь 2010 - 17:59) писал:

Отлично, предложение на storeland.reformal.ru я оставил за день до форума, но так и не добавили.
Оно вроде добавлено, http://storeland.ref.../proj/?ia=93304




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных