Перейти к содержимому


Решил Открыть, Но Есть Вопрос....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 coolklen

coolklen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:21

Привет всем динозаврам интернет-шопинга, точнее его владельцам.
Решил открыть интернет магазин. Знания администрирования и SEO имеются.
Вопрос:
Могу ли я открыть его, но зарегистрироваться в соответствующих органах чуть позже???(налоговая и т.д.).
Просто хотелось бы сначала выйти на желаемые позиции в поисковиках, а потом уже платить налоги.
В принципе, нарисовался второй вопрос:
Под "черным флагом", то есть без налоговой. Мне долго дадут работать??? Или сразу же прикроют и каково наказание за сей страшный грех.

#2 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:37

Просмотр сообщенияcoolklen (03 Апрель 2011 - 06:21) писал:

Привет всем динозаврам интернет-шопинга, точнее его владельцам.
Решил открыть интернет магазин. Знания администрирования и SEO имеются.
Вопрос:
Могу ли я открыть его, но зарегистрироваться в соответствующих органах чуть позже???(налоговая и т.д.).
Просто хотелось бы сначала выйти на желаемые позиции в поисковиках, а потом уже платить налоги.
В принципе, нарисовался второй вопрос:
Под "черным флагом", то есть без налоговой. Мне долго дадут работать??? Или сразу же прикроют и каково наказание за сей страшный грех.

Есть базовое правило любого бизнеса - " пока вы не вышли на миллионные обороты  и пока вы не кому не мешаете - вы не кому не нужны "

Я бы так и сделал , вывел сайт на позиции , дождался более менее нормальной прибыли а потом прошел регистрацию.

Если накроют вас на контрольной закупке все будет зависить от выручки . Думаю штраф в тысяч так 5000 вас не разорит , зато появится стимул пройти регистрацию ))) :D

#3 magazin777

magazin777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:47

точно такой же вопрос но про оформление ип или ооо,юридического лица и т.д.
можно ли начать работать по продаже не оформляя все это?так как придется выплачивать ежемесечно в пенсионный фонд,да и на оформлении всех этих бумаг требует много времени.
хотелось бы сначала начать продавать и если это дело будет приносить прибыль на эти деньги уже все оформлять,чтоб в случае чего не остаться в минусе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных