Перейти к содержимому


Переход На Домен .Рф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anar

Anar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 21:05

Здравствуйте! Ситуация такая, оплатил магазин, воспользовался услугой бесплатной регистрации домена, зарегистрировал (вчера) домен "эпплгарден.рф". Сегодня утром зашёл, увидел, что домен зарегистрировался, ну я и не стал тянуть, перекинул галочку "основной" на .рф домен. После чего ни в бэкофис, ни на сайт я попасть не могу, браузеры выдают ошибку, что не могут подключиться к серверу. Пробовал через оперу, сафари, ИЭ. Все браузеры последней версии.
С чем это связанно? Как решить? Может хотя бы администрация кинуть обратно галочку "основной" на тот, старый домен второго уровня от сторленда?

#2 Стейси Graff

Стейси Graff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:36

у меня такая же проблема. Поменяла домен и теперь не могу зайти ни на страницу магазина, ни на страницу администрирования. Целый день пишу модераторам - ноль внимания, никакой поддержки((((((((

#3 Anar

Anar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 02:44

Просмотр сообщенияСтейси Graff (23 Июль 2012 - 23:36) писал:

у меня такая же проблема. Поменяла домен и теперь не могу зайти ни на страницу магазина, ни на страницу администрирования. Целый день пишу модераторам - ноль внимания, никакой поддержки((((((((

Ну всё случилось примерно так, как я и предполагал...
Сайт заработал. А всё потому, что нет защиты т.с. "от дурака" :)  Домен прикрепляется не сразу, обычно это 2-3 дня. Конечно увидев на утро (менее чем через 20 часов, после запроса на домен), что домен как бы уже есть и готов, и работает, был удивлён шикарным сервисом... И ткнул переключить не подумав. Т.ч. всё нормально, заработает Ваш сайт в ближайшие дни.

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:14

Просмотр сообщенияAnar (24 Июль 2012 - 02:44) писал:

Ну всё случилось примерно так, как я и предполагал...
Сайт заработал. А всё потому, что нет защиты т.с. "от дурака" :)  Домен прикрепляется не сразу, обычно это 2-3 дня. Конечно увидев на утро (менее чем через 20 часов, после запроса на домен), что домен как бы уже есть и готов, и работает, был удивлён шикарным сервисом... И ткнул переключить не подумав. Т.ч. всё нормально, заработает Ваш сайт в ближайшие дни.
Данная ошибка наблюдалась некоторое время в связи с тем что мы переехали на новые DNS чекеры доступности доменов, как видно работают они в случае не зарегистрированных доменов не совсем корректно. Ошибку эту мы уже исправили, благо что всё разрешилось. В любом случае приносим извинения за доставленные неудобства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных