Перейти к содержимому


Магазин "Сила Чая"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:15

Уважаемые участники форума приглашаю вас в свой магазин по продаже китайского чая www.PowerTea.ru "Сила Чая". Прошу оценить и дать конструктивную критику проекту, возможно какие-то предложения по улучшению дизайна, условий и прочее... Заранее благодарю за помощь!

#2 auto-aksessuari

auto-aksessuari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:15

Прикольно )  Знал бы что не китайский чай, купил бы ))))  Я конечно против Китайцев не чего не имею, но то-что они едят и пьют, вызывает отвращение у меня ))  А за магазин ставлю +10

#3 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияauto-aksessuari (17 Июль 2012 - 22:15) писал:

Прикольно )  Знал бы что не китайский чай, купил бы ))))  Я конечно против Китайцев не чего не имею, но то-что они едят и пьют, вызывает отвращение у меня ))  А за магазин ставлю +10

так и хочется плебея обозвать, китайский - элита чая:angry:

#4 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:23

;) правильно вам ответили. Вобще то китайский чай - самый лучший! ;) если он действительно из Китая. Так что если есть желание, можете смело заказывать.

#5 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:43

Вы недооцениваете китайский чай, а зря вы хоть пробовали. Не тот что Вы на рынке покупаете или в различных магазинах, а реально настоящий китайский чай. Сходите в кофейню или же в хорошее кафе у себя в городе, закажите и попробуйте... :rolleyes:  
И почитайте вот эту статью  :rolleyes: Так же не надо забывать и  про "Белый чай", это то же Всемирно известный чай и стоит не малых денег...

#6 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияPowerTea (17 Июль 2012 - 20:15) писал:

Уважаемые участники форума приглашаю вас в свой магазин по продаже китайского чая www.PowerTea.ru "Сила Чая". Прошу оценить и дать конструктивную критику проекту, возможно какие-то предложения по улучшению дизайна, условий и прочее... Заранее благодарю за помощь!

Теперь Вам PowerTea отвечу, ну Вам надо над дизайном работать, все таки у Вас чай. Соответственно придумайте оригинальный свой дизайн, Поспрашивайте своих знакомых, посоветуйтесь с дизайнером, фотографом, художником.

Счетчик LiveInternet, можно направит вправо и чуток припустить вниз... Так же желательно Вам цвет его поменять, на более темный, т.к у Вас фон подвала темный...

Мне что понравилось больше всего, так это Вы в точку попали с доменом  :rolleyes:

Ну, а так больше и нечего сказать!

#7 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:54

Atadjan, благодарю за внимание! ;) насчет счетчика это вы верно подметили - уже поменял, так мне кажется симпатичней! А как вы считаете, что именно в дизайне было бы неплохо изменить или добавить?

#8 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 01:30

Ой знаете многое чего,

1. Цвета, синий вообще убрать.

2. иконку корзины поменять на другую.

3. Придумайте красивый фон, сейчас полно онлайн генераторов или же фотошопе нарисуйте.

4. Вот эти всякие яндекс маркет и т. убрать, т.к из сайта не нужно делать помойку. :unsure:  Вы же все таки предлагаете людям элитную продукцию соответственно и сайт должен подобающе выглядеть.

5. Для Вашего сайта лучше также сделать отдельную страницу "Мы Вконтакте" и соответственно туда это блок переместить.

6. Используйте красивый шрифт. особенно в заголовках.

Вообще для вашего формата сайта подойдут цвета: как бежевый, коричневый, зеленый,
Полазайте по сайтам тематики "Чай", советую лучше по Московским и зарубежным. :rolleyes:

См.картинки, это показываю чтоб Вы посмотрели саму расцветку сайта.

#9 FrostVS

FrostVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 20:40

А ещё обязательно ставьте именно этого онлайн консультанта. Потом поймете почему. Один раз поставите и поймете, что лучше пока не придумали.
Описывать долгл. Можно на сайте официальном почитать, а лучше все таки одновременно и попробовать. Не пожалеете.

#10 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Август 2012 - 17:43

Просмотр сообщенияFrostVS (03 Август 2012 - 20:40) писал:

А ещё обязательно ставьте именно этого онлайн консультанта. Потом поймете почему. Один раз поставите и поймете, что лучше пока не придумали.
Описывать долгл. Можно на сайте официальном почитать, а лучше все таки одновременно и попробовать. Не пожалеете.
Как раз RedHelper у меня и стоит. ;)

Такой вопрос ко всем. Вобщем пробовал экспериментировать с дизайном. немножко поменял... Вобщем вопрос по шрифтам. Если я ставлю необычный шрифт (Utamaru), который у посетителя не установлен, получается он будет видеть другой шрифт.. С этим как-то можно решить вопрос? Куда-то на сервер storeland залить или еще что-то?.... или никак?

#11 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 17:57

Ничего заливать не надо....

Просто указываете шрифт Monotype Corsiva , и все  :rolleyes:

#12 Dogruss

Dogruss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:04

шапка веселенькая сразу захотелось чаю)))

#13 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:28

Брал я как то китайский чай (пуэр, тигуанинь и еще какой-то). Вкус на любителя, стимулирующего и расслаблающего эффекта я не почувствовал.

#14 PowerTea

PowerTea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 06:57

Просмотр сообщенияDogruss (25 Сентябрь 2012 - 01:04) писал:

шапка веселенькая сразу захотелось чаю)))

Так кто же вам не велит?! ;) Заказывайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных