Перейти к содержимому


Смс Информирование О Заказе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 cox-cox

cox-cox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:37

Когда уже вы реализуете возможность отправки смс о поступлении заказа на 2 и более мобильных номеров?
У меня 3 оператора, они не всегда у компа/ноута, крайне проблематично отслеживать поступление заказов.
Про смс информирования всеких почтовиков по типу mail.ru и прочего - отстой, не работает вообще никак, я нервов больше потратил это настривая, в итоге результат почти никакой :(
И второй момент, когда в смс и в письме будет подробная информация о самом заказе? Товарная позиция, количество, адресс доставки и телефон?
Я поиском рыл форум, такие вопросы задавались уже не раз и давно, в 2010 или 2011 году точно. Так вот КОГДА? Когда Вы это реализуете?
Вариант "в скором времение" не устраивает, ибо такие ответы и были в прошлых темах. Хочется конкретики.
Спасибо.

#2 zvrv

zvrv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:34

Доброго времени суток! Могу предложить Вам вариант, которым пользуюсь сам уже на протяжении года. Система в принципе простая, стоит лишь ее раз настроить. Выглядит все это следующим образом: я зарегистрировался в сервисе СМС рассылок, получил у них почтовый ящик (бесплатно) и настроил переадресацию писем с почты магазина (на которую приходит сообщение от storeland о новом заказе) на почтовый ящик смс сервиса. Далее включил в сервисе СМС уведомления, о входящих письмах, на свой телефон, кстати можно поставить рассылку группе абонентов (то, что вам и требуется). Вот и все. 1 смс стоит 35 копеек, так что сервис очень дешевый и качественный. Кстати пользуюсь их услугами для информирования клиентов о статусе заказа, очень удобно.

#3 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 03:35

Вы воздержитесь от таких слов уж отстой  :huh: .... А если брать, то это Вы отстали... если бы хотели давно подключили себе. Сейчас много очень хороших сервисов - СМС биллинги, СМС информирование и т.д.

И дополнение, нельзя все сразу раз и реализовать, как Вы этого хотите.

#4 cox-cox

cox-cox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 06:09

Никто не просит сразу, история больше года длится.
Если получается отправлять на 1 номер, почему нельзя это продублировать на второй и последующий номер.
mail опробовал и уверенно утверждаю - ОТСТОЙ.
И уж какие слова использовать мне решать.

#5 Wo lf

Wo lf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:27

Ответил в Л/С :huh:

#6 cox-cox

cox-cox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:39

Все еще жду ответа :)
1. Когда смс уведомление будет приходить на 2 и более номеров?
2. Когда в смс и в письме будет подробная информация о самом заказе (товарные позиции)?
Спасибо. :)

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:53

1,2) Когда разработчики это сделают. Вы можете оставить заявку на сайте http://storeland.reformal.ru

#8 cox-cox

cox-cox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияVaccina (24 Июль 2012 - 22:53) писал:

1,2) Когда разработчики это сделают. Вы можете оставить заявку на сайте http://storeland.reformal.ru
да почитал я там сообщения. а хоть что-то реализовано из предложенного ?  :angry:

#9 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:36

По возможности реализуются все потребности пользователей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных