Перейти к содержимому


Не Отображаются Тексты При Установке Темы Пластик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sergio

Sergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 22:06

Доброго времени суток. Решил перейти на новую тему "Пластик". Делаю бэкап старой темы, устанавливаю новую, НО тексты не отображаются. ни на главной, ни в категориях. Хотя в сео описании всё есть. Титлы есть и т.д. Как быть? Что делать? Уже несколько дней бьюсь на форуме в теме про шаблон Пластик--Другое. Подумываю перейти на другой движок. Продажи падают..... А четкого ответа дожидаешься неделями. Сайт servizoff.ru

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2012 - 06:56

Просмотр сообщенияSergio (12 Июль 2012 - 22:06) писал:

Доброго времени суток. Решил перейти на новую тему "Пластик". Делаю бэкап старой темы, устанавливаю новую, НО тексты не отображаются. ни на главной, ни в категориях. Хотя в сео описании всё есть. Титлы есть и т.д. Как быть? Что делать? Уже несколько дней бьюсь на форуме в теме про шаблон Пластик--Другое. Подумываю перейти на другой движок. Продажи падают..... А четкого ответа дожидаешься неделями. Сайт servizoff.ru
Действительно, ошибка на лицо, исправил. В благодарность за нахождение ошибки баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей. Относительно снижения продаж, летом это вполне обоснованно, все в отпусках. С октября по апрель идут основные продажи, в остальные месяцы есть некоторое снижение, хоть и не значительное, 10-15%. Ну и плюс сезонные факторы. Вероятно дело здесь в другом. Раньше сайт был новый, поисковики давали ему дополнительные бонусы по позициям в естественной выдаче, если не заниматься SEO, то есть вероятность что сайт снижается в естественной выдаче и поэтому есть снижение по продажам.

#3 Sergio

Sergio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 08:55

Спасибо большое! Это я понимаю, что сейчас не дни продаж. Все едут в отпуска. Я в том смысле, что трафик увеличивается. А заказы не делают. Вот и захотел поменять дизайн на новый. Его подправить-и очень симпатично получится.

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияSergio (13 Июль 2012 - 08:55) писал:

Спасибо большое! Это я понимаю, что сейчас не дни продаж. Все едут в отпуска. Я в том смысле, что трафик увеличивается. А заказы не делают. Вот и захотел поменять дизайн на новый. Его подправить-и очень симпатично получится.
Возможно просто структура трафика поменялась, раньше приходило мало, но тех которые могли и хотели купить, а сейчас приходит много, но не по теме, возможен и такой вариант




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных