Перейти к содержимому


Дополнительный Аккаунт + Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Дополнительный Аккаунт + Домен (9 пользователей проголосовало)

Нужен ли дополнительный (модераторский) аккаунт?

  1. Да (9 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:37

Здравствуйте, очень прошу обратить внимание на многочисленные просьбы ваших клиентов (в т.ч. мою) сделать возможность заводить доп. аккаунты, с неполными правами, ну например, хочу нанять сотрудника, но не хочу, чтобы он имел доступ к коду магазина, не хочу, чтобы он мог удалять заказы (тем самым филонить на работе) и т.п.

+ Очень хотелось бы, чтобы когда чел. не залогинен, ему не показывалась ссылка на стор.лэнд.

Сейчас, если Вы захотите в админку, то попадаете на http://storeland.ru/user/login , а надо-бы, порпадать на мой_домен.ru/user/login

Заранее спасибо. Ваш постоянный клиент, на самом дорогом тарифе ;)

#2 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:22

Кстати говоря, посетила мысль, как временное решение (ну или альтернативное).

Дать пользователям возможность назначать пароли на некоторые из действий. Т.е. чтобы удалить заказ, нужно будет ввести доп. пароль. ЧТобы залезть в код шаблона- нужно ввести доп. пароль и т.п.

Это решит проблему недобросовестности сотрудников, а все бывает, знаете ли, не хотелось бы, чтобы сотрудник от лени своей сидел и удалял заказы :)

Закрепим информацию. Вводим второй, альтернативный пароль, который будет использоваться для ограничения доступа сотрудников в админке.

Единственное, что так или иначе не хотелось бы доверять доступ к главному аккаунту кому-либо.. Но как альтернативное решение - и так не плохо будет!!

Благодарю за внимание!

#3 pavelkosenkov

pavelkosenkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:28

Полностью поддерживаю.

Это одно из самых важных для интернет-магазина - Возможность разделять админку.
Сделать доступ для сотрудников без возможности править код интернет-магазин, изменять настройки и удалять заказы.

Например сделать специальный вход для сотрудников, где только список заказов и возможность изменять статус заказа. Всё.

Именно это нужно большинству людей, которые хотят автоматизировать работу интернет-магазина.


Когда будет это реализовано? Согласитесь, ведь это гораздо важнее, чем новые бесплатные шаблоны и какие-то косметические изменения. Хотя это и сложнее реализовать в техническом плане.

#4 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 16:23

:blink:  А в ответ- тишина...

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2012 - 09:55

Просмотр сообщенияatr (12 Август 2012 - 16:23) писал:

:blink:  А в ответ- тишина...
Технически работа в данном направлении была процентов на 40 завершена, структуру базы данных изменили, что позволяет сделать подобный модуль. В скором времени разделение прав доступа появится.

#6 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:46

Большое спасибо! С нетерпением ждем.  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных