Перейти к содержимому


Разместить/Переместить В Категорию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dervish

dervish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:42

в чем отличие этих двух функции? я так понимаю, что одна из функции "Разместить в категорию" - копирует товар в категорию, а "Переместить .." - ее полдностью перемещают. Я попробовал. В том и другом случае, товар полностью перемещается. Возможно я что-то не так понял. Поясните, пожалуйста

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияdervish (05 Июль 2012 - 14:42) писал:

в чем отличие этих двух функции? я так понимаю, что одна из функции "Разместить в категорию" - копирует товар в категорию, а "Переместить .." - ее полдностью перемещают. Я попробовал. В том и другом случае, товар полностью перемещается. Возможно я что-то не так понял. Поясните, пожалуйста
Вы всё верно поняли. Для категорий витрины, новинок, хитов продаж, товаров на главной и акций логика именно такая, исключение составляют лишь категории склада, т.к. в них товар может быть расположен лишь в одной категории, поэтому при выборе обоих пунктов для размещения товара из одной категории склада в другую он будет скопирован. Если же например размещать товар с витрины на категорию склада, то он останется в той категории, в которой был на витрине.

#3 keadis

keadis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:09

Спасибо за пояснение!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных