Перейти к содержимому


Как Добавить Текст На Страницу "Каталог Товаров"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Никита Ремнёв

Никита Ремнёв

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:52

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как добавить текст на страницу "Каталог товаров", сейчас отображаются только товары, а я хотел бы чтобы под товарами был ещё и текст. Заранее благодарю за ответ.

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияНикита Ремнёв (03 Июль 2012 - 22:52) писал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как добавить текст на страницу "Каталог товаров", сейчас отображаются только товары, а я хотел бы чтобы под товарами был ещё и текст. Заранее благодарю за ответ.
Добавить текст можно в разделе "Товары" > "Товары", кликаете по нужной категории товаров на сайте правой клавишей мыши и выбираете "Настроить категорию". На странице редактирования товарной категории добавляете текст в "Описание".

#3 Никита Ремнёв

Никита Ремнёв

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:59

Дело в том, что мне нужно отредактировать именно страницу "Каталог товаров", а не страницу товарной категории.

#4 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияНикита Ремнёв (04 Июль 2012 - 11:59) писал:

Дело в том, что мне нужно отредактировать именно страницу "Каталог товаров", а не страницу товарной категории.
Как вариант, можно текст добавить в шаблон "Товары", но он будет отображаться и в общем каталоге, и во всех остальных категориях.

#5 Никита Ремнёв

Никита Ремнёв

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияa.pashuta (04 Июль 2012 - 12:14) писал:

Как вариант, можно текст добавить в шаблон "Товары", но он будет отображаться и в общем каталоге, и во всех остальных категориях.
Спасибо за ответ. К сожалению мне это не подходит, т.к. в каждой из категорий имеется свой текст, а добавленный текст уже будет лишним. Подскажите, а можно ли внедрить каким-то образом в станицу "Каталог товаров" отдельный, самостоятельный блок произвольного размера в который и поместить текст?

#6 olbone

olbone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:38

http://forum.storela...dpost__p__20283 Почитай эту тему и посмотри на сайте что получилось,удачи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных