Перейти к содержимому


Непонятные Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shaman

Shaman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:48

Здравствуйте!
У меня на сайте периодически наблюдается такая штука. В один день поступает очень много, прямо таки забрасывает, отзывов, все на латинице и непонятного содержания, ощущение, что автоматически сгенерированные. Не вирус ли это?

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2012 - 19:10

Просмотр сообщенияShaman (03 Июль 2012 - 16:48) писал:

Здравствуйте!
У меня на сайте периодически наблюдается такая штука. В один день поступает очень много, прямо таки забрасывает, отзывов, все на латинице и непонятного содержания, ощущение, что автоматически сгенерированные. Не вирус ли это?

меня тоже атакуют всю неделю

#3 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:36

Отключил отзывы, формы обратной связи - нереально много писем. Причем после отключения своих форм - стало сыпаться с домена 3го уровня стореленда...

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияShaman (03 Июль 2012 - 16:48) писал:

Здравствуйте!
У меня на сайте периодически наблюдается такая штука. В один день поступает очень много, прямо таки забрасывает, отзывов, все на латинице и непонятного содержания, ощущение, что автоматически сгенерированные. Не вирус ли это?
Это всеобщая беда интернета, большинство отзывов присылаемых ботами на сайты наших клиентов,( порядка 90% ) автоматически фильтруются. Те же отзывы что пролезают и есть те что Вы видите. Лучше их просто-напросто удалять если появляются. В новой версии сайта будут дополнительные фильтры подобных отзывов, думаю объём их после следующего релиза снизится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных