Перейти к содержимому


Противодействие Обману В Интернете Возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 VelaskesL

VelaskesL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:07

Люди, Христа ради, подскажите кто нибудь хорошую партнерку для работы. Два раза подряд нарвался на обманщикоа. Работал, работал а денег в результате не заплатили. Киньте кто нить координаты такой проги. Буду благодарен.  Хотя бы на мыло vik7674248@gmail.com.
   Удивляет одно-ведь есть же люди, которые как и я , оказались в роли лохов. Тем более, в интернете от этого ни кто не застрахован. 100%-такие есть. Так почему же никто не предлагает никаких методов борьбы с этим злом? Или перевелись на Руси таланты? Не поверю. Когда меня "жареный петух клюнул", в голове моментально стали появляться различные мысли. Даже написал несколько статей в интернет. Но я же не гений. Может быть все мои идеи годятся псу под хвост. Тема же крайне актуальна и касается каждого, кто работает в сети. Так давайте обсудим ее все вместе. Одна голова хорошо, а когда их много гораздо лучше. Ну и, в конце концов:

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  P.S. Я еще раньше разместил эту заметку на нескольких форумах. Просто потому, что сегодня слабо верится в то, что найдется много желаюших помочь незнакомому человеку. Тем более безкорыстно. К тому же проблему обмана в сети можно хотя бы как то решить только совместными усилиями как можно большего количества людей.
  После размещения заметки на форумах, естественно, стали поступть отвены на нее. И тут я обратил внимание, оказывается в интернете существует особая порода юзеров-"авторитеты". Они активно постят на многих форумах, высказывают свое "авторитетное" мнение по любому поводу. Причем это мнение единственно правильное и других вариантов быть просто не может. И, без всякого исключения, они единственные порядочные люди во всем интернете. Все остальные-жулики, подлецы. В лучшем случае- недоумки. Так и пытаются урвать "кусочек сладенького" за их счет.
  Для таких "всезнаек" заявляю:
   1. xRumer-ом я не пользуюсь. Другими "спамилками" тоже. Если вы хотя бы чуть чуть знакомы с принципами работы этих программ, вы поймете почему и поверите мне.
   2. Я не торгую ни какими коммерческими товарами, не оказываю платных услуг. Поэтому я ничего в этой заметке не рекламирую и не пытаюсь привлечь с ее помощью потенциальных покупателей. Партнерской программы у меня тоже нет и партнеы мне не нужны. Проверить это крайне просто. Перейдите на мой сайт (кликните по подписи. Там есть соответствующая ссылка). И посмотрите его содержание. Уверяю вас, ничего из того в чем меня пытаются обвинить там нет.  
    Убедительная просьба- на эти темы в своих постах не писать. Никчему засорять форумы всяким мусором. Если же всетаки ручки сильно чешутся и сами тянутся к клаве с подобной чушью- пишите. Но предупреждаю- отвечать на подобную ересь больше не буду. Вначале хотелось восстановить справедливость. Потом понял, это всеравно что лбом пытаться прошибить стену. Так что лучше поберегу собственные время и нервы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных