Перейти к содержимому


Второй И Третий Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 wild_mind

wild_mind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:30

Доброго времени суток!
Ваш регистратор сейчас проводит акцию два по цене одного. Если я зарегистрирую еще два доменных имени, можно ли подключить их на имеющийся интернет-магазин? Нужно ли для этого подключать услугу переадресации?
В идеале, чтобы при переходе на на любой из них, открывался мой магазин, но с разными именами в адресной строке.
Спасибо.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2011 - 20:48

Здравствуйте!

По поводу акции я не в курсе, возможно и так. Наша акция с регистрацией бесплатного домена распространяется на 1 домен - он регистрируется бесплатно, все последующие регистрируются по ценам reg.ru. Для подключения нескольких доменов используется редирект на основной домен. Подключить несколько доменов и чтобы на каждом из них отображался сайт магазина пока не представляется возможным. Магазин отображается на основном домене, все остальные перекидывают пользователя на основной.

#3 krever

krever

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 13:02

Просмотр сообщенияsupport (21 Март 2011 - 20:48) писал:

Для подключения нескольких доменов используется редирект на основной домен. Подключить несколько доменов и чтобы на каждом из них отображался сайт магазина пока не представляется возможным. Магазин отображается на основном домене, все остальные перекидывают пользователя на основной.

Подскажите как правильно настроить редирект?

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2011 - 21:49

Для этого достаточно настроить второй и последующие домены так же как и основной домен, указав наши dns: ns1.storeland.ru и ns2.storeland.ru и написать нам в тех поддержку, мы настроим новые домены на взаимодействие с вашим основным доменом.

#5 sergei26rus

sergei26rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 18:15

ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru
сделал
на домене комиссионка-кмв.рф
прошу настроить его вторым доменом на komissinka-kmv.ru

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2011 - 12:01

Да, конечно же возможно, для этого достаточно указать наши nds адреса:
ns1.storeland.ru и ns2.storeland.ru сейчас они у вашего домена указаны не верно:
http://whois7.ru/?q=...иссионка-кмв.рф

Второй домен "комиссионка-кмв.рф" привязали к первомму, правда не к указанному, он не работает, в нём пропущена буква "o", а к komissionka-kmv.ru осталось только сменить dns на правильные

P.S. Поставьте пожалуйста менее жестокие правила антиспама, наши письма к вам не доходят, нет возможности ответить на ваши запросы в обратную связь, всё время возвращаются обратно.

#7 sergei26rus

sergei26rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 21:04

dns исправил но все равно почемуто не работает второй домен "комиссионка-кмв.рф"
да действительно я пропустил букву "о"

#8 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2011 - 21:11

Они обновляются раз в 8 часов, так что с утра домен должен начать работать как надо.

#9 sergei26rus

sergei26rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 21:15

спасибо B)

#10 Ivan712

Ivan712

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияsupport (18 Май 2011 - 21:11) писал:

Они обновляются раз в 8 часов, так что с утра домен должен начать работать как надо.
Я подключил второй домен. с меня сняли 99р, теперь за него надо платить каждый месяц? И если я его сделаю основным а предыдущий удалю он все равно останется платный?

#11 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 03:37

Цитата

теперь за него надо платить каждый месяц?

Домены арендуются не на месяц, а на 1 год. Каждый год необходимо продлевать регистрацию домена.

Цитата

если я его сделаю основным а предыдущий удалю он все равно останется платный?

Если это второй зарегистрированный вами домен, и домен именно покупался, а не предоставлялся бесплатно - то да, он останется платным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных