Перейти к содержимому


Безальтернативный Консультант!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FrostVS

FrostVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:39

Здравствуйте, уважаемые владельцы ИМ и люди вообще из мира ON. Сегодня пытаясь найти способы конверсии наткнулся на поразительный инструмент - Онлайн Консультант. Всё бы ничего - да тока он и не консультант вообще а ЦЕЛЫЙ ПОМОЩНИК - ГЛАЗ я бы даже сказал.

Вот именно поэтому и создаю отдельную тему для этого пока поразившего меня инструмента дабы все кто им пользовался, либо собирается пользоваться делились опытом лично по нему

А так все желаю хорошего настроения и любви ;-)

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:53

АГА, отзывов от него НОЛЬ, а вирусы от туда лезут мама не горюй, на днях попробовала поставить его второй раз вместо Живосайта, и второй раз чуть не распрощалась с компом.

#3 FrostVS

FrostVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 22:04

Просмотр сообщенияogonek7777 (02 Июнь 2012 - 16:53) писал:

АГА, отзывов от него НОЛЬ, а вирусы от туда лезут мама не горюй, на днях попробовала поставить его второй раз вместо Живосайта, и второй раз чуть не распрощалась с компом.

Серьезно???  :o

#4 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 03:10

Просмотр сообщенияogonek7777 (02 Июнь 2012 - 16:53) писал:

АГА, отзывов от него НОЛЬ, а вирусы от туда лезут мама не горюй, на днях попробовала поставить его второй раз вместо Живосайта, и второй раз чуть не распрощалась с компом.
так это же редхелпер ведь, который здесь все так хвалят?

#5 FrostVS

FrostVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияotdyh-i-son.ru (30 Июнь 2012 - 03:10) писал:

так это же редхелпер ведь, который здесь все так хвалят?

Он самый и есть - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и не парьтесь по поводу вирусов - НЕТ ИХ ТАМ. А работает прекрасно. Именно благодаря ему повышается коверсия! Представляете ситуацию - к вам на сайт заходит человек, а вы УЖЕ ЗНАЕТЕ по какому запросу он зашел и что ему примерно нужно и вместо - здравствуйте чем я могу вам помочь, прямо пишите ему - Вы ищете модел велосипеда такую то? Разрешите вам помочь? И тут же подсветкой показываете куда ему нажать. Революционно! И Вертикально Грамотно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных