Перейти к содержимому


Индексация Важно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FrostVS

FrostVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 17:45

Здравсвтуйте. Интересует почему ещё ДО СИХ пор не проиндексированы страницы из категории /goods/*** В то время как даже в категории Новостей Странице уже давно в поиске -  хоть там и копипаст, в отличии от /goods/ - где УНИКУМ составляет не менее 89% есть и 99%. Таким макаром и текст у меня украдут - потом шо? Доказывать что он мой - не вариант. А украсть так это дело лихо - на сайт я и объявлений дал - с них люди идут , да и много как спалить новенький УНИКУМ в сети.

Вопрос ОТКРЫТЫЙ. Почему НЕ индексируются страницы категории /GOODS

ПРИ чем ДАЖЕ GOOGLE ((, а это уже наводит на гадкие мысли, т.к. все мы знаем, что гугл "кушает" все и быстро.

Прошу ответить оперативно, так как иначе - смысл мне дальше продолжать работу - ежели она идет за зря?

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2012 - 16:13

Для анализа, укажите пожалуйста адрес вашего сайта. Проблема может иметь различный характер, начиная от того что данный раздел закрыт в robots.txt или какой-либо ошибкой вёрстки. Если же Вы не изменяли код сайта и robots.txt, то возможно проблема например в зеркалах доменов, тут вопрос уже о том как долго данная информация висит на вашем домене, вида domain.ru и как долго она висела на бесплатном поддомене, стоит ли на нём редирект на основной домен. Тут лучше всего видеть сайт и для оперативности просто позвонить нам: +7 495 643-30-18

Относительно оригинальности текста - воспользуйтесь сервисом webmaster.yandex.ru там можно загрузить уникальный текст и сообщить яндексу что он принадлежит именно Вам. Это позволит избавиться от проблем с определением первоисточника. Так же не понятно съел ли google и yandex файл sitemap, расположенный по адресу vash-domain.ru/sitemap или нет и другие тонкости. Для детального анализа и понимания сути проблемы укажите пожалуйста адрес вашего сайта.

#3 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2012 - 19:04

Cервис webmaster.yandex.ru только для сайтов с ТИЦ>10

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияBardin (31 Май 2012 - 19:04) писал:

Cервис webmaster.yandex.ru только для сайтов с ТИЦ>10
Как вариант можно тогда схитрить, если тица не хватает - разместить сайт на поддомене storeland, отключив редирект на основной домен, но оставив главным свой домен второго уровня, затем добавить текста в webmaster, они будут числиться за вашим сайтом, а он является не основным зеркалом вашего основного домена, оригинал будет определён точно и при этом в выдаче будет фигурировать основной домен второго уровня, вида shop.ru

#5 Ipson

Ipson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:16

Здравствуйте! Похоже у меня такая же проблема.. поменял заголовки страниц у товаров( купить "название товара" в спб санкт петербург). Уже прошла наверно неделя, но ни яндекс ни гугл не видят этого.По аналогичным запросам выводятся общие ссылки на мой сайт, а не прямо на товар.
Что делать то? я кроме дизайна, ничего не менял на сайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных