Перейти к содержимому


Как Изменить Yml Файл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lamer

Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:12

Цитата

К сожалению файл yml который отправляется Яндекс.маркету нельзя редактировать.
Ну и ладно, а то у них интернет китайский

З.Ы.Наверное с меня шапка невидимка упала.

#22 Aleksander87

Aleksander87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:09

Добрый день.
При выгрузке YML файла неправильно определилас категория товаров. Поэтому на Яндекс Маркете мой товар находится вовсе не там, где хотелось бы. (а именно беспроводную зарядку относит в раздел флеш памяти)
Прочитал выше, что файл YML для яндекса редактировать нельзя. Подскажите, как можно решить эту проблему - заставить яндекс маркет правилно определять позицию.

Спасибо,
Александр

#23 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияAleksander87 (10 Июль 2016 - 18:09) писал:

Добрый день.
При выгрузке YML файла неправильно определилас категория товаров. Поэтому на Яндекс Маркете мой товар находится вовсе не там, где хотелось бы. (а именно беспроводную зарядку относит в раздел флеш памяти)
Прочитал выше, что файл YML для яндекса редактировать нельзя. Подскажите, как можно решить эту проблему - заставить яндекс маркет правилно определять позицию.

Спасибо,
Александр

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего аккаунта и уточните, в какой категории на сайте у Вас находится этот товар.

#24 taana6321

taana6321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:22

Подскажите, как внести исправления в YML файл - прайс для Маркета. Маркет требует указания категорий и подкатегорий, используемых в своей системе. У меня же Битрикс при формировании прайса YML указывает только категории и подкатегории, существующие на сайте.
Консультант маркета считает это обязательным условием попадания товара в правильную категорию.
Как быть в этой ситуации - у кого были подобные проблемы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных