Перейти к содержимому


Нужна Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mike1966

mike1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Март 2011 - 09:49

Промучился пол месяца. Не чего не получается. Сам Я такой средний юзер програмирование не мое, но очень нужен интернет магазин.

#2 mike1966

mike1966

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Март 2011 - 09:57

Мой сайт www.i-sam.storeland.ru , кто что нибудь понимает помогите. Магазин развивающей игрушки.немогу вставить логотип не влазиет.хочу открыть домен не получается. пробный срок заканчивается а все на томже месте.

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2011 - 15:44

Для того чтобы уменьшить логотип и вставить его на сайт можно использовать photoshop например, он позволяет изменить размер логотипа. Для создания категорий и работы с ними попробуйте воспользоваться информацией из этой ветки форума:
http://forum.storela...indpost__p__515

По поводу демо периода, напишите нам на тех поддержку, мы продлим демо период для вашего сайта.

#4 larry52

larry52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:24

Привет всем! У меня тоже засада с магазином.. Никак не получается активировать Робокассу. Там зарегистрировался, но статус НЕ АКТИВЕН! Подскажите, что с этим делать, плиз.....

#5 hagiel

hagiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 01:12

Вот у меня такая же проблема. Логотип поменять не могу. Так же не входит. Поменял все как было - шапка  осталась,логотип торчит.. Это первое. ВО-вторых, верхнее меню дает поставить только 6-7 шапок. В третьих, у меня товары сложные я очень долго загружаю каждый, может ест возможности это делать быстрее.Где-то читал уже тут, про то как сделать шрифт жирнее и т. д., не могу найти, а проблема в том, чтобы правое меню было заметнее, а то светлый фон и светлые буквы.Вообщем весь отпуск провожу за компом, толком ничего не сделано.Спасибо.

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияlarry52 (28 Март 2011 - 15:24) писал:

Привет всем! У меня тоже засада с магазином.. Никак не получается активировать Робокассу. Там зарегистрировался, но статус НЕ АКТИВЕН! Подскажите, что с этим делать, плиз.....

Перейти из статуса "Не активен" в "активен" довольно просто. Для этого достаточно после добавления Robox-а в разделе "Настройки" > "Оплата" написать им о том что всё работает. Поскольку система используется одна для всех, в тестовом режиме нет смысла, так что можно сразу смело писать им чтобы переводили магазин в рабочий режим.
Вот их контакты:
http://www.roboxchan...aspx?culture=ru
8 (800) 333-76-26 (на русском)
8 (495) 988-41-46 (на русском)
+1 (206) 201-26-76 (on english)
support@roboxchange.com

Время работы c 09.00 до 21.00 по московскому времени (GMT +4) по рабочим дням



Просмотр сообщенияhagiel (29 Март 2011 - 01:12) писал:

Вот у меня такая же проблема. Логотип поменять не могу. Так же не входит. Поменял все как было - шапка  осталась,логотип торчит.. Это первое.
Логотип меняется для различных шаблонов по разному в разделе "Сайт" > "Редактор тем". Вот например алгоритмы изменения логотипов для тем "Сияние", "Лайт", "Мокко"

P.S. После изменения файла логотипа не забывайте нажимать на витрине магазина "F5"


Просмотр сообщенияhagiel (29 Март 2011 - 01:12) писал:

ВО-вторых, верхнее меню дает поставить только 6-7 шапок.
Наверное Вы имели ввиду пунктов меню... Да, действительно их можно поставить не много, это ограничение дизайна. Можно конечно уменьшить шрифт и дать возможность выезжать этим пунктам меню на 20 строк, но это выглядит страшно, поэтому средствами css отображение бесконечного количества пунктов меню было заблокировано на витрине магазина.


Просмотр сообщенияhagiel (29 Март 2011 - 01:12) писал:

В третьих, у меня товары сложные я очень долго загружаю каждый, может ест возможности это делать быстрее.Где-то читал уже тут, про то как сделать шрифт жирнее и т. д., не могу найти, а проблема в том, чтобы правое меню было заметнее, а то светлый фон и светлые буквы.
Для пакетной загрузки товаров проще использовать импорт товаров из excel. Для изменения фона и цвета категорий можно использовать информацию из этой ветки нашего форума:
http://forum.storela...findpost__p__57




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных