Перейти к содержимому


Жаль Что Платформа Стореленд Сдохла...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Опрос: СКОЛЬКО НАС ОСТАЛОСЬ ТУТ? (2 пользователей проголосовало)

Я на платформе уже:

  1. 1 месяц (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Целых полгода (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. 1-2 года (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Более 3-5 лет (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#1 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:40

Новостей развития нет с 2018 года, интересно я здесь один единственный остался с 2012 года кто платит за обслуживание сайта и его все еще ведет? Форум жутко тормозит, бэк офис тоже, от техподдержки ответов нет, чат поддержки вообще перестал загружаться.

Отпишитесь или проголосуйте в теме кто еще живой есть ли тут, хотя и так видно что форум давно мертв и никто не задаёт вопросов по сайтам... Все сбежали? Куда?

#2 Floyd

Floyd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 12:58

Просмотр сообщенияаккаунт (20 Декабрь 2021 - 12:40) писал:

Отпишитесь или проголосуйте в теме кто еще живой есть ли тут, хотя и так видно что форум мертв и никто не заедает вопросов по сайтам.. Все сбежали? Куда?

Все вопросы уже заданы, все ответы получены) Люди, наверное, умней стали и научились пользоваться поиском )

#3 Zveryga99

Zveryga99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:09

Просмотр сообщенияаккаунт (20 Декабрь 2021 - 12:40) писал:

Новостей развития нет с 2018 года, интересно я здесь один единственный остался с 2012 года кто платит за обслуживание сайта и его все еще ведет? Форум жутко тормозит, бэк офис тоже, от техподдержки ответов нет, чат поддержки вообще перестал загружаться.

Отпишитесь или проголосуйте в теме кто еще живой есть ли тут, хотя и так видно что форум давно мертв и никто не задаёт вопросов по сайтам... Все сбежали? Куда?

Я тут давно уже работаю на сайте, магазину кучу лет, оплачиваю всегда заранее на пару лет,а тут вопросов не задаёт никто, потому что все задают вопросы в чатах, там отвечают быстро, и это гораздо удобнее! Обожаю стореланд!!! Это самая лучшая платформа!!! Уж поверьте...так как создавала по работе кучу магазинов и все тут!
Так что она не сдохла! А наоборот огонь как разрослась!

#4 Zveryga99

Zveryga99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:27

Просмотр сообщенияаккаунт (20 Декабрь 2021 - 12:40) писал:

Новостей развития нет с 2018 года, интересно я здесь один единственный остался с 2012 года кто платит за обслуживание сайта и его все еще ведет? Форум жутко тормозит, бэк офис тоже, от техподдержки ответов нет, чат поддержки вообще перестал загружаться.

Отпишитесь или проголосуйте в теме кто еще живой есть ли тут, хотя и так видно что форум давно мертв и никто не задаёт вопросов по сайтам... Все сбежали? Куда?

И след момент в том, что я тут более 6 лет точно, даже не помню с какого года, а про форму узнала и зарегилась отдельно буквально несколько месяцев назад. Потому что все вопросы всегда писала на майл или в чат, и ответы всегда были в течении полу часа..и не было необходимости тут региться и писать
Так что может быть некоторым просто лень тут регистрироваться, для чего, когда есть поиск и тд. И оповещения с форума тоже не каждый будет читать или ему будет интересно, я много встречаю сайтов по своей работе стореландовских, и приятно удивляюсь

#5 ID.Repin

ID.Repin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 10:44

Просмотр сообщенияаккаунт (20 Декабрь 2021 - 12:40) писал:

Новостей развития нет с 2018 года, интересно я здесь один единственный остался с 2012 года кто платит за обслуживание сайта и его все еще ведет? Форум жутко тормозит, бэк офис тоже, от техподдержки ответов нет, чат поддержки вообще перестал загружаться.

Отпишитесь или проголосуйте в теме кто еще живой есть ли тут, хотя и так видно что форум давно мертв и никто не задаёт вопросов по сайтам... Все сбежали? Куда?
Еще есть! Нас двое! Вопросы на форуме действительно не задаю (или очень редко) в чате быстрее помогают. Хотя крайний раз и чат проигнорировали)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных