Перейти к содержимому

Курьер.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kevin.fom

kevin.fom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 10:57

Вы пользуетесь услугами частных курьеров или же нанимаете компанию логистов?

#2 Zveryga99

Zveryga99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 11:04

Просмотр сообщенияkevin.fom (09 Ноябрь 2021 - 10:57) писал:

Первый раз отвечаю на форуме,не знаю как это делать правильно. Я подписала со сдэком договор, это очень удобно, создаю накладную, распечатываю и отвожу с посылкой без очереди, либо приезжает курьер забирать. Так же на любую знакомую фирму можно обратиться, договориться с их курьером за 300-450р чтобы доставлял. Лучше договоры с ТК, чем частников

#3 kevin.fom

kevin.fom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 17:44

Это вообще вопрос интересный, думаю у каждого предпринимателя свои секреты и способы доставки.

#4 kostrow4n

kostrow4n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 09:20

Лучше конечно компанию, чтобы работать по договору, всё как полагается. Ну и частные курьеры иногда нужны, так что держу контакты при себе.

#5 mase.krafe

mase.krafe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 13:48

Лучше конечно работать с компаниями, и на это несколько причин - Компания имеет ресурсы не только по доставке, но и сборке товара; Они могут выделить курьеров на авральное количество доставок. Справляются с любыми объёмами. По крайней мере с Фулекс у нас такое сотрудничество.

#6 menshchov

menshchov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 17:32

Мы как-то хотели свою логистику сделать, но это слишком сложно.

#7 bartjohn

bartjohn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 09:43

Просмотр сообщенияkevin.fom (09 Ноябрь 2021 - 10:57) писал:

Пользуюсь курьерами более 7 лет.  Свои уже не нужны в штате, либо на сделке без оклада 1 поездка столько то р.. СДЕК не советую, долго возят, теряют посылки, особенно что долго напрягает ибо время для клиентов решает очень много. Да дешево сервис ни какой.
Поэтому пользуюсь КСЕ, уже более 5 лет  это Москва МО (если готовы ждать 1 день) и РФ (доставляют от 1 до 2 дней к примеру с челябинска в мск), тот-же сдек дней 5 везет.
Для меня сроки доставки очень критичны. Поэтому лучше им переплачу 300-400р за доставку, чем буду сидеть и пол дня выяснять где моя посылка. Не стоит оно того проверено :)....
Нервы дороже. Все равно в итоге платит заказчик за доставку :) Если хочет СДЕКом или иными транспортными, то у меня сами забирают на свой страх и риск.
Крупногабарит деловые, ПЭК.
Если регион Москва, день в день например достависта, средняя цена от точки до точки 500р по МСК, функций очень много сами разберитесь.... Возможно, и в вашем регионе уже есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных