Перейти к содержимому


Не Отображается В Меню Вход, Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 10:52

при размещении в верхнем и нижнем меню (мокко)пункта вход в личн кабинет оно не отражается, как быть?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:26

Пожалуйста, сообщите адрес вашего магазина.

#3 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 06:54

Просмотр сообщенияVaccina (10 Май 2012 - 18:26) писал:

Пожалуйста, сообщите адрес вашего магазина.

npoalmaz.ru

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:08

В нижнем меню у вас отображается "Вход в бэк-офис"
Для верхнего меню ссылка вставляется аналогично нижнему меню. Пожалуйста, сообщите как вы вставляете новый пункт.

#5 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:00

Спасибо за ответ в почту

я создаю пункт меню в нижнем "регистрация" (Регистрация Только не авторизованным http://npoalmaz.ru/user/register) и он не отображается

через бек-офис... вы хотите сказать что пока юзер не зарегается на сториленд у него не будет личного кабинета в моем магазине??!

#6 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияstorm_ws (12 Май 2012 - 06:00) писал:

Спасибо за ответ в почту

я создаю пункт меню в нижнем "регистрация" (Регистрация Только не авторизованным http://npoalmaz.ru/user/register) и он не отображается

через бек-офис... вы хотите сказать что пока юзер не зарегается на сториленд у него не будет личного кабинета в моем магазине??!
Пока клиент не зарегистрируется у него не будет личного кабинета.

#7 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:52

Уважаемый апашута, вы отписываетесь а не отвечаете... может я конечно тоже туплю....

повторяю специально для модераторов при размещении пункта меню регистрация он не отражается, это первый вопрос, почему?

Для какой выгоды мне всем клиентам магазина сообщать площадку размещения своего магазина? Это вопрос 2, И если на него нет утвердительного ответа, тогда зачем это сториленду кроме как грузануть своих юзеров на базу?

#8 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияstorm_ws (13 Май 2012 - 09:52) писал:

повторяю специально для модераторов при размещении пункта меню регистрация он не отражается, это первый вопрос, почему?
При добавлении пункта меню, выводится так же выбор кому показывается данная кнопка: "Всем", "Только не зарегистрированным", "Только зарегистрированным".
Личный кабинет доступен не на всех тарифных планах.
Какой у вас тарифный план?


Просмотр сообщенияstorm_ws (13 Май 2012 - 09:52) писал:

Для какой выгоды мне всем клиентам магазина сообщать площадку размещения своего магазина? Это вопрос 2, И если на него нет утвердительного ответа, тогда зачем это сториленду кроме как грузануть своих юзеров на базу?
Выгода, конечно есть. Но она своя. Вы можете отключить данную кнопку в разделе "Настройки" > "Основные" > блок "Ссылки".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных