Перейти к содержимому


Как Отключить Корзину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:32

Доброго дня, спасибо за сервис, не могу найти отключение корзины, чтобы не было цен, только каталог (витрина)с предложением сделать звонок для уточнения цены.
Спасибо

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 18:26

Таких опций нет. Вам необходимо в шаблонах вручную удалить не нужный функционал.

#3 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 07:00

Просмотр сообщенияVaccina (10 Май 2012 - 18:26) писал:

Таких опций нет. Вам необходимо в шаблонах вручную удалить не нужный функционал.
1.Почему у вас не предусмотрена эта типовая (для он-лайн магазинов) функция?
2.В каких шаблонах и что надо удалить для решения моей задачи? Надеюсь на понятный и подробный ответ

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:14

Цитата

1.Почему у вас не предусмотрена эта типовая (для он-лайн магазинов) функция?

По идее такие функции как "Корзина(покупательская тележка)", "Цены" и т.д изначально подразумевают собой интернет магазин. И отключению они не подлежат, так как в этом нет необходимости для интернет магазина. Наша система позиционируется как "интернет-магазин", а не "конструктор-cms". Поэтому для достижения необходимого результата - вам необходимо самостоятельно(вручную) удалить именно тот функционал - в котором вы не нуждаетесь.

Цитата

2.В каких шаблонах и что надо удалить для решения моей задачи? Надеюсь на понятный и подробный ответ

Это зависит от того в каком именно функционале вы не нуждаетесь. Для примера:

Чтобы удалить кнопку в карточке товара "Положить в корзину" - необходимо в шаблоне "Товар" найти и удалить следующий код

<a class="more-link"  onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" href="#">В корзину</a>

Так же код зависит оттого какая тема у вас установлена. Приведенный выше код используется в теме "Сияние"

#5 storm_ws

storm_ws

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:18

Спасибо,

#6 omskgr

omskgr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:48

Отключить возможность совершать покупки через сайт интерент-магазина - это одна из самых необходимых функций для магазинов, осуществляющих продажи непосредственно по своему физическому месторасположению (офис, магазинчик, ларёк). Просто удивительно, почему администрация сервиса не заботится об этой категории продавцов (их количество весьма внушительно как мне кажется)? То есть мне необходим магазин лишь для иформирования покупателей об имеющихся товарах (их описании и стоимости) в моём настоящем магазине. Прошу реалтизовать сей необходимый функционал, или хотя бы для начала вынести данный вопрос на обсуждение общественности.

#7 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияomskgr (17 Октябрь 2014 - 17:48) писал:

Отключить возможность совершать покупки через сайт интерент-магазина - это одна из самых необходимых функций для магазинов, осуществляющих продажи непосредственно по своему физическому месторасположению (офис, магазинчик, ларёк). Просто удивительно, почему администрация сервиса не заботится об этой категории продавцов (их количество весьма внушительно как мне кажется)? То есть мне необходим магазин лишь для иформирования покупателей об имеющихся товарах (их описании и стоимости) в моём настоящем магазине. Прошу реалтизовать сей необходимый функционал, или хотя бы для начала вынести данный вопрос на обсуждение общественности.
Здравствуйте. Для реализации подобной идеи не требуется новый функционал, для этого нужно лишь удалить , либо закомментировать ненужный функционал (корзину, кнопки и т.д.), как писалось ранее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных