Перейти к содержимому


Не Работает Админка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 petrolvit

petrolvit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 14:04

Не могу в админке никуда зайти, кнопки просто не активны. Если это из-за блокировки за опоздание с оплатой, так деньги внесены и сервисом вычитается суточное использование. Более того у меня вопрос. Как можно найти свою оплату (платил два раза, первый раз через мерчандр оплата не прошла, хотя вебмани вычли, заплатил второй раз, оплата прошла), скрины по обоим оплатам имеются.
oplata_06050016.jpg - оплата, которая не зачислена на счет.
oplata_06050024.jpg - эти деньги пришли на счет.

Прикрепленные изображения

  • oplata_06050016.jpg
  • oplata_06050024.jpg


#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияpetrolvit (06 Май 2012 - 14:04) писал:

Не могу в админке никуда зайти, кнопки просто не активны. Если это из-за блокировки за опоздание с оплатой, так деньги внесены и сервисом вычитается суточное использование. Более того у меня вопрос. Как можно найти свою оплату (платил два раза, первый раз через мерчандр оплата не прошла, хотя вебмани вычли, заплатил второй раз, оплата прошла), скрины по обоим оплатам имеются.
oplata_06050016.jpg - оплата, которая не зачислена на счет.
oplata_06050024.jpg - эти деньги пришли на счет.
Действительно довольно странная ситуация, обычно проблем с зачислением по Webmoney не возникает, возможно канал датацентра в момент приёма оплаты лёг, либо сервер на который пришёл запрос об оплате умер, а повторного запроса webmoney не сделала... в любом случае ситуация странная, будем детально проверять логику работы. Средства на счёт вашего магазина зачислили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных