Перейти к содержимому


Онлайн-Кассы И Фнс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Astonjke

Astonjke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 10:24

Доброго дня!

Создаю интернет-магазин электроники и столкнулся с моментом подключения онлайн-кассы.
Только недавно выкурил тему эквайринга, но думал, что здесь будет проще ))

Есть несколько вопросов:
1. Обязательно ли подключать онлайн-кассу к магазину, если я подключаю юманей или тинькофф ?
2. Если да, то какие самые бюджетные решения можете подсказать? Если необязательно, то как вы предоставляете клиенту кассовые чеки?
3. Будут ли проблемы с налоговой, если я останусь в стороне от подключения онлайн-кассы ?

Прошу дельных советов :mellow:

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 07:35

Здравствуйте.

По поводу подключения онлайн-кассы к магазину: У нас есть прямая интеграция только с Атол-онлайн и OFD.ru . Кассу от Атол-онлайн или OFD.ru можно подключить в разделе Настройки-->Онлайн кассы.

Так же вы можете подключить в разделе Настройки-->Оплата систему оплаты Яндекс-касса и к ней уже подключить другие онлайн кассы на стороне Яндекса. Список онлайн-касс доступных для подключения, необходимо уточнить информацию на стороне Яндекса.
Недавно появилась возможность подключения Оплаты от Тинькофф в разделе Настройки-->Оплата. К этой системе оплаты так же можно подключить онлайн-кассу. Список касс, которые можно подключить к данной платежной системе, необходимо уточнять на стороне Тинькофф.

#3 Astonjke

Astonjke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 18:52

Просмотр сообщенияVaccina (27 Май 2021 - 07:35) писал:

Здравствуйте.

По поводу подключения онлайн-кассы к магазину: У нас есть прямая интеграция только с Атол-онлайн и OFD.ru . Кассу от Атол-онлайн или OFD.ru можно подключить в разделе Настройки-->Онлайн кассы.

Так же вы можете подключить в разделе Настройки-->Оплата систему оплаты Яндекс-касса и к ней уже подключить другие онлайн кассы на стороне Яндекса. Список онлайн-касс доступных для подключения, необходимо уточнить информацию на стороне Яндекса.
Недавно появилась возможность подключения Оплаты от Тинькофф в разделе Настройки-->Оплата. К этой системе оплаты так же можно подключить онлайн-кассу. Список касс, которые можно подключить к данной платежной системе, необходимо уточнять на стороне Тинькофф.
Спасибо за ваш ответ! Но, информацией о том, что у вас есть прямая интеграция с Атол-онлайн и ОФДру я владел ранее.
Меня интересуют ответы конкретно на мои 3 вопроса, написанных выше :mellow:

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 01:13

Здравствуйте.

У нас присутствует статья по вашим вопросам:
https://storeland.ru/about/faq#84




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных