Перейти к содержимому


Строка В С Товарами В Наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 proteam39

proteam39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:51

Всем привет.
Подскажите, у меня большая часть товара на заказ. Но так же есть товар в наличии.
Хотелось бы сделать отдельную кнопку , по которой можно нажать и будет выведен список товара , который только в наличии или что-то подобное. Чтобы покупатели, когда товар нужен сегодня , не рыскали по всем товарам.
И второй вопрос, как сделать видимость в наличии или на заказ в каталоге под ценой, чтобы не заходить в карточку товара.

#2 Proofi

Proofi

    Пользователь

  • Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:22

Здравствуйте, укажите пожалуйста номер аккаунта, чтобы на основе вашего кода мы могли Вас проконсультировать.

#3 proteam39

proteam39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:24

Просмотр сообщенияProofi (19 Январь 2021 - 16:22) писал:

Здравствуйте, укажите пожалуйста номер аккаунта, чтобы на основе вашего кода мы могли Вас проконсультировать.
Аккаунт SL-413874
Спасибо.

#4 proteam39

proteam39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 14:54

Просмотр сообщенияProofi (19 Январь 2021 - 16:22) писал:

Здравствуйте, укажите пожалуйста номер аккаунта, чтобы на основе вашего кода мы могли Вас проконсультировать.
Добрый день, вы про меня не забыли ?

#5 Proofi

Proofi

    Пользователь

  • Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:28

Здравствуйте, кнопку с таким функционалом, можно реализовать только в платной доработке, для этого напишите нам на почту support@storeland.ru письмо с пометкой "Платная техподдержка". Так же могу предложить сделать бесплатную сортировку товара. в разделе настройки - основные - Поле сортировки товаров по умолчанию. Выберите по наличию много- мало.

#6 proteam39

proteam39

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 17:03

Просмотр сообщенияProofi (22 Январь 2021 - 16:28) писал:

Здравствуйте, кнопку с таким функционалом, можно реализовать только в платной доработке, для этого напишите нам на почту support@storeland.ru письмо с пометкой "Платная техподдержка". Так же могу предложить сделать бесплатную сортировку товара. в разделе настройки - основные - Поле сортировки товаров по умолчанию. Выберите по наличию много- мало.
спасибо, сейчас напишу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных