Перейти к содержимому


Хочу Открыть Интернет Магазин Одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ka1ratto

Ka1ratto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 17:18

Как думаете, насколько актуально сейчас открывать такой интернет магазин? Одежду планирую из Турции закупать, есть там знакомые, будут по оптовой цене отдавать, и что главное - под реализацию.

Так что на первых порах большого расхода не будет, главное нормально раскрутиться

#2 Deniska78

Deniska78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:01

Просмотр сообщенияKa1ratto (01 Сентябрь 2020 - 17:18) писал:

Как думаете, насколько актуально сейчас открывать такой интернет магазин? Одежду планирую из Турции закупать, есть там знакомые, будут по оптовой цене отдавать, и что главное - под реализацию.
Мне кажется открывать магазин одежды сейчас не очень рационально. Всё занято большими гигантами типа Вайлдбериз, Озона и т.д. Если и можно вывести новый магазин на прибыльность, то только с большими вливаниями в рекламу и продвижение, а такими средствами, как я понял, Вы не располагаете. Я бы на вашем месте открыл магазин бижутерии и аксессуаров для одежды. Денег на товар требуется в разы меньше, а спрос на таком же уровне, как и на обычную одежду. Вот к примеру недавно у меня кардиган испортился, застёжка порвалась, битый час ходил по магазинам, и ни в одном не нашёл этот аксессуар, в итоге только на агрегаторе яВитрина удалось найти застёжку для кардигана https://yavitrina.ru...dlja-kardiganov
Плюс такие мелочи ведь не только в качестве ремонта берут, а и как декоративный аксессуар, нынче к примеру у подростков в моде во всякий винтаж наряжаться, и спрос уверен будет большой, если открыть подобный онлайн магазин

#3 Zavualov

Zavualov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:52

Конечно в интернет магазине проще выбрать.

#4 Rezeda

Rezeda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:13

А что вы продавать хотите? Вот если из Китая заказывать - там все вобще копейки стоит, но это такой жуткий ширпотреб, что вряд ли нормальные люди сейчас будут это покупать - все уже наелись.

Может найти каку-нить молодую дизайнершу и с ней наладить сотрудничество? Детская-молодежная одежда например какая-нибудь

#5 kostrow4n

kostrow4n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 11:51

С товаром очень тяжело определится.

#6 menshchov

menshchov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 12:09

Пока нет возможности покупать товар из-за границы, есть смысл работать с отечественными поставщиками. У меня не большой бизнес по сувенирке и поменял поставщика на доходные материалы https://www.rdmkit.ru/ . Вариаций материалов больше, закупка без ограничения. Может кому то пригодится пока сезон идёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных