Перейти к содержимому


Почему Администрация Игнорит Неделями?

Администрация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Кенгуру

Кенгуру

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:08

Почему вы, уважаемая администрация, не выполняете свои обязанности, которые вы сами на себя и возложили на главной странице Сторелэнда?
ООООООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ долго отвечаете на форуме и в чате
Даже не отвечаете на сообщения в чате. Мы будем звонить вам по телефону, раз вы в чате не отвечаете и спамить в чате. Вы хоть здоровайтесь со своими клиентами

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:15

Просмотр сообщенияКенгуру (02 Май 2020 - 18:08) писал:

Почему вы, уважаемая администрация, не выполняете свои обязанности, которые вы сами на себя и возложили на главной странице Сторелэнда?
ООООООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ долго отвечаете на форуме и в чате
Даже не отвечаете на сообщения в чате. Мы будем звонить вам по телефону, раз вы в чате не отвечаете и спамить в чате. Вы хоть здоровайтесь со своими клиентами

Здравствуйте. Все Ваши сообщения в чате отвечены, не видим основания к таким заявлениям. На форуме поддержку мы сейчас не оказываем, здесь выкладываются только инструкции по работе с шаблонами.

#3 Кенгуру

Кенгуру

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:26

Просмотр сообщенияMikDark (02 Май 2020 - 18:15) писал:

Здравствуйте. Все Ваши сообщения в чате отвечены, не видим основания к таким заявлениям. На форуме поддержку мы сейчас не оказываем, здесь выкладываются только инструкции по работе с шаблонами.
не оказываете? :blink: а почему не сообщили. Закройте возможность добавления темы, раз в этом нет смысла. будем просто относиться к форуму как к FAQ

#4 2rafu4

2rafu4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 19:35

Хах. Наверняка в тех. поддержке работает только ещё малое количество ребят. И они попросту не успевают всем ответить. Уверен. Их можно понять. Ведь они выполняют очень тяжёлую работу. Так что ради них можно и больше недели подождать, а то и годы с месяцами.

#5 Кенгуру

Кенгуру

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:29

Просмотр сообщения2rafu4 (23 Май 2020 - 19:35) писал:

Хах. Наверняка в тех. поддержке работает только ещё малое количество ребят. И они попросту не успевают всем ответить. Уверен. Их можно понять. Ведь они выполняют очень тяжёлую работу. Так что ради них можно и больше недели подождать, а то и годы с месяцами.
не, они красавцы :rolleyes: реально хорошая платформа ^_^

#6 Lezug

Lezug

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 16:10

помогите!!! SOS!!!! Help!!! у меня пропала корзина, после того как я поменяла код, предложенный мне службой поддрежки.. никто больше на связь не выходит.. у меня уже больше часа не работает корзина!! что делать? могу ли я восстановить back-up (никогда раньше не делала и боюсь сделать еще хуже).. помогитекто-нибудь!!!

#7 stasia

stasia

    Активный участник

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 18:09

Просмотр сообщенияLezug (31 Август 2020 - 16:10) писал:

помогите!!! SOS!!!! Help!!! у меня пропала корзина, после того как я поменяла код, предложенный мне службой поддрежки.. никто больше на связь не выходит.. у меня уже больше часа не работает корзина!! что делать? могу ли я восстановить back-up (никогда раньше не делала и боюсь сделать еще хуже).. помогитекто-нибудь!!!

Здравствуйте. Ответили Вам ранее в чате. Ошибку устранили.





Темы с аналогичным тегами Администрация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных