Перейти к содержимому


Сортировка Модификаций

сортировка модификации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 like.hornet.6

like.hornet.6

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Апрель 2020 - 15:06

Когда заходишь в карточку товара и есть несколько модификаций (в моём случае это несколько объёмов), то сортировка довольно странная, не по логике вещей, а по какому-то другому, неизвестному мне принципу.

Есть 0,5, 0,75, 0,9, 1,2 и 1,6 литра - в таком порядке по логике вещей должны стоять модификации, согласитесь.
А как они сортируются на самом деле: 0,5, 0,9, 0,75, 1,2 и 1,6 - какой-то машинный вид, согласитесь.

Как сделать нормальную, людскую сортировку для человеков?

И да, это не только в самой карточке товара у кнопки купить (скрин 1), но и из категории товаров, когда появляется всплывающее окошко с выбором модификации (скрин 2).

Спасибо заранее. Берегите себя.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#2 stasia

stasia

    Активный участник

  • Модераторы
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 15:52

Просмотр сообщенияlike.hornet.6 (09 Апрель 2020 - 15:06) писал:

Когда заходишь в карточку товара и есть несколько модификаций (в моём случае это несколько объёмов), то сортировка довольно странная, не по логике вещей, а по какому-то другому, неизвестному мне принципу.

Есть 0,5, 0,75, 0,9, 1,2 и 1,6 литра - в таком порядке по логике вещей должны стоять модификации, согласитесь.
А как они сортируются на самом деле: 0,5, 0,9, 0,75, 1,2 и 1,6 - какой-то машинный вид, согласитесь.

Как сделать нормальную, людскую сортировку для человеков?

И да, это не только в самой карточке товара у кнопки купить (скрин 1), но и из категории товаров, когда появляется всплывающее окошко с выбором модификации (скрин 2).

Спасибо заранее. Берегите себя.

Здравствуйте. Поменять порядок модификаций Вы можете в разделе Товары---Свойства(перемещая их стрелочками).

#3 like.hornet.6

like.hornet.6

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Апрель 2020 - 16:55

Просмотр сообщенияstasia (09 Апрель 2020 - 15:52) писал:

Здравствуйте. Поменять порядок модификаций Вы можете в разделе Товары---Свойства(перемещая их стрелочками).
Свойства - да, это Я знаю, всё меняется.
Я про модификации, которые меняют цену товара.
В принципе, даже при редактировании карточки товара модификации тоже стоят в корявом порядке (скрин прилагается).

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg


#4 Кенгуру

Кенгуру

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 13:30

у нас тоже коряво раньше выводилось, но мы пошаманили в Свойствах, как Стася предложила вам и всё норм отображается и в карточке товара и в бэк-офисе ;)

#5 like.hornet.6

like.hornet.6

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Апрель 2020 - 16:53

Просмотр сообщенияКенгуриец (10 Апрель 2020 - 13:30) писал:

у нас тоже коряво раньше выводилось, но мы пошаманили в Свойствах, как Стася предложила вам и всё норм отображается и в карточке товара и в бэк-офисе ;)
Хрен знает как, но получилось. Непосредственно нужные модификации Я не трогал, другие поисправлял и поперемещал, а в итоге всё стало в нужном порядке...
Как это работает - не знаю, но работает. <_<
Большое спасибо, Кенгурец!





Темы с аналогичным тегами сортировка, модификации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных