Перейти к содержимому


Помогите Настроить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 oksana56587@yandex.ru

oksana56587@yandex.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 23:19

Добрый день!

Прошу помощи в следующем, подскажите:

1. выровнять в шапке (где белый фон): логотип, телефон, кнопку ОЗ, поиск, сравнение и корзину;
2. отрегулировать ширину белой полосы сверху. Шире получается, а нужно сделать тоньше (уже).
3. убрать скобки "()" на белой полосе сверху;
4. требуется главное меню сайта (главная, каталог....и пр) выровнять на середину.
Аккаунт SL-493062
Заранее благодарна, спасибо!


Также, прошу еще раз пояснить, как правильно добавить пункты меню в верхний блок?
Мои действия:
Сайт - Настройки меню - добавить пункты меню в верхний блок - заголовок (Покупка)-Куда ссылается (ссылки нет) - произвольный адрес - URL (оставляю пустое) - Title для ссылки (Покупка) - Сохранить, далее, сайт - редактор шаблонов - HTML - меню в шапке!
И вот тут проблема...Весь форум мной прочтен, все, что было рекомендовано, мною испробовано, но выходят ошибки, либо появляются коды в меню.

Правильно ли пункты добавлять?:
раздел сайт - страницы - создать страницу (Покупка), оттуда скопировать адрес созданной страницы и вставить ссылку уже в раздел сайт - Настройки меню - добавить пункты меню в верхний блок - заголовок (Покупка)- произвольный адрес - URL ((созданная ссылка в разделе страницы)?
Данный пункт в меню отображается после этих действий. Правильно ли так работать дальше?


Прошу прощения, тема была уже "перетерта", но у меня никак не получатся.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных