Перейти к содержимому


Открываю Интернет Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Авентодор

Авентодор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:51

Открываю интернет-магазин, собственно уже все организационные вопросы решил, осталось сделать интернет-магазин. Не хочу продешеветь с ценами при запуске, но и без денег тоже оставаться не хочется. Кто как запускался? - поделитесть опытом. Кто продает проф.инструмент?

#2 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2012 - 07:11

Просмотр сообщенияАвентодор (18 Апрель 2012 - 17:51) писал:

Открываю интернет-магазин, собственно уже все организационные вопросы решил, осталось сделать интернет-магазин. Не хочу продешеветь с ценами при запуске, но и без денег тоже оставаться не хочется. Кто как запускался? - поделитесть опытом. Кто продает проф.инструмент?

Вы имеете в виду скидки на товары для покупателей? или стоимость запуска сайта?




#3 Авентодор

Авентодор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:07

Меня интересует кто и как закупал товар, на свои деньги или в кредит? И как вообще лучше?

#4 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияАвентодор (19 Апрель 2012 - 11:07) писал:

Меня интересует кто и как закупал товар, на свои деньги или в кредит? И как вообще лучше?
тут, я честно говоря думаю, вам мало кто ответит по этой теме..






#5 sergey85

sergey85

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:01

Мы вообще не закупаем,работаем по каждому клиенту индивидуально.Поступил заказ-мы купили,отправили.

#6 Авентодор

Авентодор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:44

А кто-нибудь из вас кредитует Клиентов? Если да, то через какие банки вы это делаете?

#7 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:10

Странно, сами говорите, что уже все организационные вопросы решили, а сами спрашиваете про кредит и принцип организации поставок товара.
ИМ - это всего лишь площадка, которая заменяет обычный выставочный зал. И если у Вас уже есть ИП или ООО, это не значит, что Вы решили все организационные вопросы. Самое главное, как и в любом бизнесе, это выстроить схему взаимодействия с клиентами и поставщиками, просчитать все варианты.
А что касается принципа организации поставок, правильно заметила katteee, как лучше, Вам никто не скажет.
У меня был случай, когда человек купил оборудование, открыл цех по производству кухонных фасадов, оказался четвертым!!! производителем на одной улице. При этом, он наивно полагал, что, если у трех других дела идут хорошо, то и у него значит деньги рекой будут течь, и рекламу давать вовсе необязательно. Понятное дело, что он через полгода закрылся. Поэтому, даже если Вы сделаете все в точности, как и у "соседа", не факт, что у вас будет так как у "соседа". Исходите из собственных сил, средств и рабочих рук, начните с малого!
А кредит, это всего лишь инструмент и работает он хорошо в стабильных и "старых" компаниях. Попробуйте лучше рассрочку, но это потребует финансовой стабильности, запаса прочности, которой пока у вас, скорей всего, нет.

#8 Сергей Клименко

Сергей Клименко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:44

Я как раз изучал онлайн-кредитование, нашел Yes Credit, на все вопросы отвечают на https://www.facebook.com/YesCredit

#9 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияАвентодор (18 Апрель 2012 - 17:51) писал:

Открываю интернет-магазин, собственно уже все организационные вопросы решил, осталось сделать интернет-магазин. Не хочу продешеветь с ценами при запуске, но и без денег тоже оставаться не хочется. Кто как запускался? - поделитесть опытом. Кто продает проф.инструмент?

У меня раньше раньше был магазин хозтоваров, теперь сайт. Могу вот что посоветовать из своего горького опыта: Ваша сейчас задача - не прибыль, а выживаемость бизнеса. Поэтому постарайтесь не гнаться за низкой ценой закупки, а минимизировать постоянные издержки: аренда склада, зарплата сотрудников. Поступайте как описано выше - подкупайте под заказ. Пусть накладные на заказ будут больше, но стабильные издержки Вас не утянут вниз. Не гонитесь за скоростью доставки, лучше сделайте как Вам удобно, а чтобы клиент не чувствовал себя потерянным, поддерживайте с ним связь, лучше звонками. Цены отрегулируются по ходу: сначала ориентируйтесь на лидера в интернете, потом увидите что идет лучше - можно и цену на данный товар поднять. вообще, если товар не экслюзив на рынке, то рынок очень чувствителен к цене, чуть приподнял и заказы пропадают.

На что обратите особое внимание: дизайн сайта - сайт должен вызывать доверие (удобство поиска, реквизиты и физический адрес компании), установите он-лайн консультант, доброжелюбие в общении с клиентом оператора и доставки. Если покупатели начнут делать повторные покупки - значит Вы на правильном пути.

#10 Alex538

Alex538

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:49

Я (ООО) заключил соглашение с "Русским стандартом". Они предлагают кредит онлайн. Но для этого нужно изменить корзину... Я писал об этом раньше http://forum.storela...кого-стандарта/
КТО знает как это сделать?

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияAlex538 (30 Июль 2013 - 10:49) писал:

Я (ООО) заключил соглашение с "Русским стандартом". Они предлагают кредит онлайн. Но для этого нужно изменить корзину... Я писал об этом раньше http://forum.storela...кого-стандарта/
КТО знает как это сделать?

Здравствуйте, интегрировать самостоятельно в Ваш интернет-магазин другую систему оплаты без нашего участия не получится. Таким образом, Вы можете пользоваться только теми система, которые добавлены в раздел настройки -> оплата. Также можете добавить и свои, но онлайн способами и интегрированными они не будут. В скором времени у нас будет добавлена еще одна система оплаты. Предложения внедрить именно Русский стандарт были, но пока точно сказать не могу какая система будет добавлена следующей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных